«« Вернуться к кубковой регате
«« Вернуться к списку регат

Результаты

Кубок России в классе "Финн"

03.01.2017 - 22.11.2017
Предварительные результаты, класс "Финн"



Председатель ГК_____________/_____________/

Главный меритель_____________/_____________/

Главный секретарь_____________/_____________/

Класс: Финн

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Гонки

Очки

Место

Тренер

Город

Команда

гн.1

гн.2

гн.3

гн.4

гн.5

гн.6

гн.7

гн.8

гн.9

гн.10

1

11л

Лузан Кирилл

29.09.1995

МС

----

----

4

3

----

1

----

2

----

5

102,0

1

Сорокин В.В., Белозерец А.Б.

Краснодар

ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

2

88

Яцун Михаил

08.12.1998

КМС

----

11

6

8

----

3

----

6

----

2

95,0

2

Иванов В.Г.

Сочи

ГБУ КК "ЦОП по парусному спорту"

3

12

Лашук Константин

06.09.1987

МС

----

8

----

----

----

----

----

1

----

1

76,0

3

Чариков А.А.

Москва

МАКФ

4

17

Кравченко Василий

20.10.1972

МС

----

----

----

----

----

9

----

7

----

9

68,0

4

Москва

МАКФ

5

бн

Божедомов Юрий

1974

МСМК

----

----

5

4

3

----

----

----

----

3

67,0

5

Занудько С.Г., Тараненко А.Б.

Севастополь. ЮФО

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС

6

32

Животовский Алексей

1981

МС

----

----

----

----

----

----

----

4

----

4

64,0

6

Насипов В.Ф., Соляков А.В.

Москва

МАКФ

7

51

Петрига Михаил

14.04.1957

МСМК

----

----

----

----

----

10

----

9

----

18

56,0

7

Москва

МАКФ

8

41

Деникаев Феликс

10.04.1962

МС

----

----

----

----

----

7

----

----

----

7

55,0

8

Москва

МАКФ

9

212

Деев Евгений

1997

КМС

----

2

----

1

1

----

----

3

----

----

54,0

9

Занудько С.Г., Тараненко А.Б., Борисов А.В.

Севастополь

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС

10

63

Гуреев Иван

31.05.1997

КМС

----

----

----

----

----

----

----

5

----

14

53,0

10

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

11

3

Боровяк Алексей

1958

МС

----

----

----

----

----

----

----

10

----

13

49,0

11

Москва

МАКФ

12

2

Эмеретли Георгий

1999

1

----

----

8

10

5

----

----

----

----

10

49,0

12

Занудько С.Г., Тараненко А.Б., Борисов А.Б.

Севастополь. ЮФО

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС

13

4

Банько Александр

1966

МС

----

----

----

----

----

12

----

----

----

11

46,0

13

Москва

МАКФ

14

52

Ковалев Николай

1952

МС

6

13

10

12

6

11

----

----

2

27

45,0

14

Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б., Стрижаков К.С.

Азов, Ростовская обл. ЮФО

РОСО ФПС РО

15

13

Шнырь Лев

1974

МС

----

----

----

----

----

----

----

8

----

20

44,0

15

Москва

МАКФ

16

171

Кравченко Александр

16.03.1976

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

6

42,0

16

Москва

МАКФ

17

28

Коляченко Кирилл

10.02.2002

2

----

----

----

----

----

----

----

16

----

15

41,0

17

Заботин С.Б.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

18

131

Лаухтин Александр

19.01.1971

МС

----

----

----

----

----

6

----

----

----

22

41,0

18

Москва

МАКФ

19

707

Пильгунов Виктор

1993

МС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

8

40,0

19

МО

ВФПС МО

20

161

Кулюкин Александр

09.02.1973

МС

----

6

2

----

----

5

1

----

----

----

37,0

20

Ганькин ДЕ

Тольятти

ГБУ ШВСМ №1

21

10

Москалев Алексей

03.01.1997

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

12

36,0

21

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

22

711

Петров Дмитрий

17.11.1973

МС

----

5

3

----

----

4

3

----

----

----

36,0

22

Ганькин ДЕ Зиатдинов АО

Тольятти

ГБУ ШВСМ №1

23

34

Касатов Александр

1962

МС

----

----

----

----

----

----

----

22

----

17

33,0

23

Скачков В.А.

Москва

МАКФ

24

11

Николаев Андрей

23.09.2002

2

----

----

----

----

----

----

----

11

----

28

33,0

24

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

25

21

Бутенко Владимитр

1962

МС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

16

32,0

25

Москва

МАКФ

26

25

Вощенников Анатолий

10.05.1964

КМС

----

----

----

----

----

----

----

17

----

23

32,0

26

Москва

МАКФ

27

72

Малышенко Илья

1996

КМС

1

7

----

----

----

2

----

----

----

----

32,0

27

Старцев А.Н., Шаталов Р.А., Фролов И.И., Антонов А.А., Козеев О.В.

Ростовская обл., Таганрог

ГБУ РО "СШОР № 3"

28

40

Усачев Антон

06.09.1983

б/р

----

----

----

----

----

----

----

13

----

29

30,0

28

Москва

МАКФ

29

16

Худяков Олег

21.10.1970

МС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

19

29,0

29

Москва

30

142

Половинкин Юрий

19.06.1949

МС

----

----

----

----

----

----

----

23

----

21

28,0

30

Москва

МАКФ

31

6

Кистанов Аркадий

1994

МС

----

1

----

----

----

----

----

12

----

----

25,0

31

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково"

32

20

Болотин Сергей

01.12.1954

МС

----

----

----

----

----

----

----

18

----

30

24,0

32

Москва

МГУ им. М.В.Ломоносова

33

GBR 13

Ходыкин Роман

1977

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

24

24,0

33

Лондон, Великобритания

34

82

Крупенин Валерий

17.08.1982

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

25

23,0

34

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта, Tele2 team

35

18

Джура Евгений

21.03.1973

1

----

----

----

----

----

----

----

14

----

36

22,0

35

Москва

МАКФ

36

2

Корячкин Николай

08.05.1956

МСМК

----

----

----

----

----

----

----

----

----

26

22,0

36

Таллин, Эстония

37

5

Шабалин Алексей

10.12.2003

2

----

----

----

----

----

----

----

15

----

35

22,0

37

Заботин С.Б.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

38

777

Гришняков Артем

1995

МС

----

4

----

2

----

----

----

----

----

----

21,0

38

Петров Д.А.

Самарская обл., Тольятти

ГАУ "СШОР № 1", я/к "Дружба"

39

5

Бугаевский Евгений

1995

МС

----

10

----

6

2

----

----

----

----

----

19,0

39

Сорокин В.В.

Краснодар

ГБУ КК "ЦОП водных видов спорта"

40

189

Лукин Сергей

03.12.1952

МС

----

----

----

----

----

13

----

----

----

37

19,0

40

Таганрог

ГСОО ФПС ГБиК

41

66

Семин Владимир

12.01.1999

2

----

----

----

----

----

----

----

21

----

32

19,0

41

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

42

111

Яницкий Андрей

1991

МС

----

3

----

5

----

----

----

----

----

----

19,0

42

Петров Д.А.

Самарская обл., Тольятти

ГАУ "СШОР № 1", я/к "Дружба"

43

757

Гусев Денис

05.07.1989

2

----

----

----

----

----

----

----

----

----

31

17,0

43

Москва

МАКФ

44

RUS 2

Борисов Алексей

1983

МСМК

----

----

1

9

----

----

----

----

----

46

16,0

44

Занудько С.Г., Эсаулов Н.И..

Севастополь. ЮФО

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ФАУ ЦСКА, "Фантастика

45

57

Воловик Борис

22.05.2003

2

----

----

----

----

----

----

----

19

----

38

15,0

45

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

46

бн

Коротаев Роман

12.07.2001

1

----

----

----

----

----

----

----

----

----

33

15,0

46

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

47

33

Кипко Денис

2000

КМС

5

----

----

----

----

8

----

----

----

----

15,0

47

Старцев А.Н., Шаталов Р.А., Фролов И.И., Антонов А.А., Козеев О.В.

Ростовская обл., Таганрог

ГБУ РО "СШОР № 3"

48

161

Позняк Вячеслав

24.12.1998

1

----

----

----

----

----

----

----

----

----

34

14,0

48

Чариков А.А.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

49

36

Воловик Дмитрий

16.04.1969

2

----

----

----

----

----

----

----

20

----

39

13,0

49

Москва

МАКФ

50

100

Ахраменко Дмитрий

1970

КМС

3

----

----

----

----

14

----

----

----

----

11,0

50

Ростовская обл., Таганрог

ГСОО"ФПС ГБиК"

51

76

Платонов Сергей

1999

1

2

12

9

----

----

----

----

----

----

----

9,0

51

Воейков В.А., Фомичева А.В., Морозов Е.А.

Рыбинск. Ярославская обл. ЦФО

МУ СШОР № 8

52

92

Черей Герман

1970

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

40

8,0

52

Москва

53

517

Валиуллин Денис

06.05.1994

1

----

----

----

----

----

----

----

----

----

41

7,0

53

Москва

МГУ им. М.В.Ломоносова

54

RUS 23

Макогонов Александр

15.06.1964

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

1

----

7,0

54

Бердск Новосибирская область

я/к АкваЛэнд

55

RUS 53

Родыгин Сергей

22.03.1959

МС

----

----

----

----

----

18

----

----

4

----

7,0

55

самостоятельно

Бердск Новосибирская область

я/к АкваЛэнд

56

97

Громов Максим

01.04.1972

б/р

----

----

----

----

----

----

----

----

----

42

6,0

56

Москва

МАКФ

57

8

Ефремов Илья

1987

1

----

----

----

----

4

----

----

----

----

----

6,0

57

Занудько С.Г., Тараненко А.Б.

Севастополь. ЮФО

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС

58

7

Кольцов Алексей

1996

КМС

----

----

----

7

----

----

----

----

----

----

6,0

58

Тимофеев Н.А.

Самарская обл., Тольятти

МБУ ДО СДЮСШОР № 14 "Жигули"

59

3

Стасик Андрей

1968

МС

----

----

----

----

----

15

----

----

----

----

6,0

59

Ростов-на Дону

ФПС Ростовской обл.

60

949

Harbeck Franz

24.09.1949

----

----

----

----

----

----

----

----

----

43

5,0

60

Seextoff, Германия

Seebrucker Regatta - Verein

61

120

Коваленко Сергей

1961

МС

----

----

----

----

----

16

----

----

----

----

5,0

61

Новосибирск

ТОП Моторс

62

4

Коршиков Анатолий

1993

МС

----

9

----

----

----

----

----

----

----

----

5,0

62

Шелудяков В.Е.

Ростовская обл., Азов

ГБУ РО "СШОР № 3"

63

RUS 101

Чирков Аркадий

03.04.1958

1

----

----

----

----

----

----

----

----

3

----

5,0

63

самостоятельно

Красноярск

я/к Меридиан

64

18

Берко Вячеслав

1976

1

----

----

----

----

----

17

----

----

----

----

4,0

64

Ростовская обл., Таганрог

65

54

Коваленко Владимир

1983

МС

----

----

7

----

----

----

----

----

----

----

4,0

65

Мурашев Д.А.

Новосибирск. Новосибирская обл. СФО

ООО "ФПС НСО"

66

141

Синеокий Юрий

31.08.1968

б/р

----

----

----

----

----

----

----

----

----

44

4,0

66

Тверь

67

333

Волошин Андрей

1965

МС

4

----

----

----

----

20

----

----

----

----

4,0

67

Ростовская обл., Таганрог

ГСОО"ФПС ГБиК"

68

524

Болдырев Александр

1967

1

----

----

----

----

7

----

----

----

----

----

3,0

68

Занудько С.Г., Тараненко А.Б., Борисов А.В.

Севастополь

69

RUS 109

Голованчиков Виктор

07.07.1969

КМС

----

----

----

----

----

----

----

----

5

----

3,0

69

Северск Томская область

70

163

Куваев Виталий

30.01.1996

МС

----

----

----

----

----

----

2

----

----

----

3,0

70

Малетин ИА Чернова АИ

Тольятти

СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область

71

751

Потапов Иван

26.09.1998

МС

----

----

----

----

----

----

----

----

----

45

3,0

71

Заботин С.Б.

Москва

ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

72

52

Безрук Сергей

1980

МС

----

----

----

11

----

----

----

----

----

----

2,0

72

Краснодарский край, Геленджик

73

201

Вотяков Кирилл

1981

б/р

----

----

----

----

----

----

----

----

----

46

2,0

73

Долгопрудный

74

RUS 9

Дубенко Анатолий

18.02.1968

б/р

----

----

----

----

----

----

----

----

6

----

2,0

74

самостоятельно

Дивногорск Красноярский край

75

726

Калмыков Евгений

1965

МС

----

----

----

----

----

19

----

----

----

----

2,0

75

Ростовская обл., Таганрог

ГСОО"ФПС ГБиК"

76

бнн

Никольников Андрей

1977

КМС

----

----

----

----

8

----

----

----

----

----

2,0

76

Занудько С.Г., Тараненко А.Б.

Севастополь

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС

77

63

Мороз Илья

21.10.1997

КМС

----

----

----

----

----

----

4

----

----

----

1,0

77

Малетин ИА

Тольятти

СДЮСШОР-14 г. Тольятти Самарская область

78

RUS 168

Наймушин Алексей

08.07.2003

1

----

----

----

----

----

----

----

----

7

----

1,0

78

Пенин Ю.С.

Красноярск

МАУ ЦСК

79

4

Эмеретли Ростислав

1976

1

----

----

----

----

9

----

----

----

----

----

1,0

79

Занудько С.Г., Тараненко А.Б., Борисов А.Б.

Севастополь. ЮФО

ГБУ г. Севастополя "СШОР № 1", ГАУ ЦСП СКС


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.4 : 16-09-2016 http://www.sailingraces.ru


«« Вернуться к кубковой регате
«« Вернуться к списку регат