Весенний кубок Московской ассоциации класса "Финн"
Документы регаты:

Гоночная инструкция
Результаты
Список участников

Сроки проведения: 26.05.2018-27.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская область, Клязьминское водохранилище

«« Вернуться к списку регат

Результаты

 Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса "Финн"

Клязьминское вдхр., Осташковский плес, Москва
26.05.2018 - 27.05.2018
Официальные результаты, класс "Финн"



Главный секретарь_____________/Ольховская А.С./ Председатель ГК_____________/Чариков А.А./

Класс: Финн

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

Гонки

О

М

Тренер/Город/Команда

1

2

3

4

5

1

Животовский
Алексей

17.06.1981
МС

(10)

1

1

2

2

6,0

1

Москва

2

Касатов
Александр

1962
МС

2

(4)

3

3

3

11,0

2

Долгопрудный

3

Гуреев
Иван

31.05.1997
КМС

3

(5)

4

1

5

13,0

3

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

4

Кравченко
Василий

1972
МС

1

6

2

8

(9)

17,0

4

Москва
МАКФ

5

Билль
Андрей

20.07.1960
МС

5

(dsq)

5

6

1

17,0

5

Москва
Bioges, МАКФ

6

Боровяк
Алексей

1958
МС

6

7

(8)

5

4

22,0

6

Москва

7

Банько
Александр

1966
МС

7

2

(dsq)

4

10

23,0

7

Москва
МАКФ

8

Коляченко
Кирилл

10.02.2002
КМС

8

3

(9)

7

7

25,0

8

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

9

Гусев
Денис

05.07.1989
2

9

8

6

(16)

12

35,0

9

Москва

10

Болотин
Сергей

01.12.1954
МС

4

12

11

12

(dnf)

39,0

10

Москва
МГУ им. М.В.Ломоносова

11

Воловик
Борис

22.05.2003
2

(13)

9

12

11

8

40,0

11

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

12

Усачев
Антон

1983
б/р

(dnc)

dnc

7

9

6

42,0

12

Москва

13

Крупенин
Валерий

1982
КМС

(14)

10

10

14

13

47,0

13

Москва

14

Шабалин
Алексей

27.11.2004
2

12

11

(14)

10

14

47,0

14

Заботин С.Б.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

15

Воловик
Дмитрий

16.04.1969
б/р

(15)

13

13

13

11

50,0

15

Москва
МАКФ

16

Громов
Максим

01.04.1972
б/р

11

14

15

15

(dnc)

55,0

16

Москва

17

Вотяков
Кирилл

14.07.1981
б/р

(dnf)

15

16

dnc

dnc

71,0

17

Москва

18

Коротаев
Роман

12.07.2001
1

(dnc)

dnf

dnc

dnc

dnc

80,0

18

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта

19

Николаев
Андрей

23.09.2002
2

(dnc)

dnc

dnc

dnc

dnc

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ СШОР "Хлебниково" Москомспорта


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.10.8 : 04-09-2017 http://www.sailingraces.ru


«« Вернуться к регате
«« Вернуться к списку регат