Кубок России, этап - XIV Традиционная регата "Открытый Хрустальный Кубок МАКФ"
Документы регаты:

Положение
Результаты
Список участников

Сроки проведения: 21.07.2022-25.07.2022
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Московская обл., Клязьминское водохранилище

«« Вернуться к списку регат

Результаты

Открытый Хрустальный кубок Московской Ассоциации класса Финн,
Этап Кубка России в классе Финн
Клязьминское вдхр.
21.07.2022 - 25.07.2022
Официальные результаты, класс "Финн"



Председатель ГК_____________/Чариков А.А./

Главный секретарь_____________/Заботина М.Г./

Класс: Финн

Парус

Участник (ФИО)

ГодР
Рзр

1

2

3

4

5

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

161

КУЛЮКИН
Александр
Александрович

09.02.1973
МС

1
1,0

(6)
(6,0)

1
1,0

1
1,0

5
5,0

8,0

1

Тольятти я.к.Дружба ГБУ СШОР-6

2

б/н

ГУРЕЕВ
Иван
Андреевич

31.05.1997

(5)
(5,0)

2
2,0

4
4,0

3
3,0

1
1,0

10,0

2

Чариков А.А.
Москва
ГБУ " Академия парусного и гребных видов спорта"

3

32

ЖИВОТОВСКИЙ
Алексей
Владимирович

17.06.1981

3
3,0

1
1,0

5
5,0

(ufd)
(22,0)

4
4,0

13,0

3

Соляков А.В.
Москва
ПК "Водник"

4

8

МОСКАЛЕВ
Алексей
Павлович

03.01.1977
3

4
4,0

(5)
(5,0)

2
2,0

5
5,0

2
2,0

13,0

4

Чариков А.А.
Москва
ГБУ"Московская Академия парусного и гребных видов спорта"

5

21

КРАВЧЕНКО
Александр
Николаевич

16.03.1976
МС

(dnf)
(22,0)

3
3,0

3
3,0

7
7,0

3
3,0

16,0

5

Москва
МАКФ

6

17

КРАВЧЕНКО
Василий
Николаевич

20.10.1972
МС

6
6,0

4
4,0

(8)
(8,0)

6
6,0

8
8,0

24,0

6

Москва
МАКФ

7

3

БОРОВЯК
Алексей
Михайлович

05.11.1958
МС

7
7,0

8
8,0

(12)
(12,0)

2
2,0

9
9,0

26,0

7

Москва
МАКФ

8

1

ПЕТРОВ
Дмитрий
Александрович

17.11.1973
МС

2
2,0

7
7,0

6
6,0

(ufd)
(22,0)

15
15,0

30,0

8

Тольятти
я/к Дружба

9

13

ШНЫРЬ
Лев
Самуилович

21.05.1974
КМС

9
9,0

9
9,0

(ufd)
(22,0)

10
10,0

10
10,0

38,0

9

Москва
МАКФ

10

20

БОЛОТИН
Сергей
Влаимирович

01.12.1954
МС

(dnf)
(22,0)

11
11,0

7
7,0

9
9,0

13
13,0

40,0

10

Москва
МАКФ

11

92

ЧЕРЕЙ
Герман
Александрович

17.04.1970
3

(dnc)
(22,0)

13
13,0

14
14,0

8
8,0

6
6,0

41,0

11

Москва
МАКФ

12

1611

СИВИЦКИЙ
Александр
Сергеевич

04.03.1950

(dnf)
(22,0)

10
10,0

9
9,0

11
11,0

11
11,0

41,0

12

Тольятти я.к.Дружба 

13

6

СЕМИН
Владимир
Николаевич

12.01.1999
III

(dnf)
(22,0)

14
14,0

10
10,0

4
4,0

14
14,0

42,0

13

Чариков А.А.
Москва
ГБУ"Московская Академия парусного и гребных видов спорта"

14

77

НИКОЛАЕВ
Андрей
Альбертович

23.09.2002
III

(dnf)
(22,0)

12
12,0

15
15,0

12
12,0

7
7,0

46,0

14

Чариков А.А.
Москва
ГБУ"Московская Академия парусного и гребных видов спорта"

15

82

КРУПЕНИН
Валерий

17.08.1982
КМС

8
8,0

(dnc)
(22,0)

13
13,0

13
13,0

12
12,0

46,0

15

Москва
МАКФ

16

517

ЕРМОЛОВ
Демьян
Андреевич

09.08.1999
3

(dnf)
(22,0)

15
15,0

11
11,0

14
14,0

16
16,0

56,0

16

Чариков А.А.
Москва
ГБУ"Московская Академия парусного и гребных видов спорта"

17

51

ПЕТРИГА
Михаил
Васильевич

11.04.1957
МС

(dnf)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

88,0

17

Москва
МАКФ

18

4

БАНЬКО
Александр

21.04.1966
МС

(dnf)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

88,0

17

Москва
МАКФ

19

45

БЕЗДЕЛОВ
Артем
Дмитриевич

27.04.2002
III

(dnf)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

88,0

17

Чариков А.А.
Москва
ГБУ " Академия парусного и гребных видов спорта"

20

48

ВОЛОВИК
Борис
Дмитриевич

22.05.2003
2

(dnc)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

----

----

Чариков А.А.
Москва
ГБУ " Академия парусного и гребных видов спорта"

21

41

ДЕНИКАЕВ
Феликс
Александрович

10.04.1962
МС

(dnc)
(22,0)

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

dnc
22,0

----

----

Москва
МАКФ


Для подсчета результатов использована программа SailingRaces версия 1.12.00 : 14-04-2021 https://www.sailingraces.ru 

«« Вернуться к регате
«« Вернуться к списку регат