Entry list

Skipper

Contry

      Birth

 City

1

Платонов Сергей

RUS

1999

Москва

2

Семин Владимир

RUS

1999

Москва

3

Яцун Михаил

RUS

1999

Красноярск

4

Абрамов Егор

RUS

1998

Москва

5

Потапов Иван

RUS

1998

Московская область

6

Москалев Алексей

RUS

1997

Москва

7

Бобров Николай

RUS

1996

Москва

8

Гильберт Николай

RUS

1996

Москва

9

Карулин Владислав

RUS

1996

Москва

10

Котляров Артур

RUS

1996

Санкт-Петербург

11

Куваев Виталий

RUS

1996

Тольятти

12

Русин Яков

RUS

1996

Тольятти

13

Ананьев Александр

RUS

1995

Санкт-Петербург

14

Котляров Денис

RUS

1995

Санкт-Петербург

15

Лузан Кирилл

RUS

1995

Анапа

16

Мельников Кирилл

RUS

1995

Москва

17

Селиванов Павел

RUS

1995

Челябинск

18

Акулиничев Сергей

RUS

1994

Москва

19

Заботин Иван

RUS

1994

Москва

20

Кистанов Аркадий

RUS

1994

Москва

21

Коршиков Анатолий

RUS

1993

Азов

22

Miłosz Wojewski

POL

1991

Польша

23

Филиппов Виктор

RUS

1991

Москва

24

Изместьев Иван

RUS

1989

Тольятти

25

Садчиков Антон

RUS

1989

 Севастополь

26

Лашук Константин

BLR

1987

Москва

27

Слободов Глеб

RUS

1986

Москва

28

Кастрюлин Андрей

RUS

1985

Москва

29

Алейников Петр

RUS

1985

Геленджик

30

Борисов Алексей

RUS

1983

Севастополь

31

Коваленко Владимир

RUS

1983

Новосибирск

32

Крупенин Валерий

UKR

1982

Украина, Одесса

33

Животовский Алексей

RUS

1981

Москва

34

Володин Владимир

RUS

1976

Москва

35

Кравченко Александр

RUS

1976

Московская область

36

Боев Леонид

RUS

1975

Москва

37

Бородулькин Дмитрий

RUS

1974

Бердск

38

Джура Евгений

RUS

1974

Сахалин

39

Дюбин Андрей

RUS

1974

Москва

40

Каралюс Донатас

LTU

1974

Литва

41

Шнырь Лев

RUS

1974

Москва

42

Иванов Сергей

RUS

1973

Бердск

43

Кулюкин Александр

RUS

1973

Тольятти

44

Петров Дмитрий

RUS

1973

Тольятти

45

Степанов Сергей

RUS

1973

Тольятти

46

Громов Максим

RUS

1972

Москва

47

Кравченко Василий

RUS

1972

Москва

48

Разувалов Борис

RUS

1972

Красноярск

49

Лаухтин Александр

RUS

1971

Ростов

50

Вертохвостов Евгений

RUS

1970

Новосибирск

51

Худяков Олег

RUS

1970

Москва

52

Воловик Дмитрий

RUS

1969

Москва

53

Марчевский Алексей

RUS

1968

Таганрог

54

Franchesko Faggiani

ITA

1967

Италия

55

Маханек Ян

RUS

1967

Москва

56

Фролов Игорь

RUS

1965

Таганрог

57

Харитонов Денис

RUS

1965

Москва

58

Александр Макогонов

RUS

1964

Краснодар

59

Вощенников Анатолий

RUS

1964

Москва

60

Корчагин Михаил

RUS

1964

Москва

61

Александров Алексей

RUS

1963

Москва

62

Бутенко Владимир

RUS

1962

Москва

63

Деникаев Феликс

RUS

1962

Москва

64

Касатов Александр

RUS

1962

Московская область

65

Хорошилов Игорь

RUS

1962

Москва

66

Быков Михаил

RUS

1961

Челябинск

67

MarkoBulietti

ITA

1960

Италия

68

Билль Андрей

RUS

1960

Москва

69

Lanfranko Chrillo

ITA

1959

Италия

70

Боровяк Алексей

RUS

1958

Москва

71

Шутовский Александр

RUS

1958

Московская область

72

Петрига Михаил

RUS

1957

Москва

73

Заботин Сергей

RUS

1956

Москва

74

Слободов Евгений

RUS

1956

Москва

75

Аскаров Вячеслав

RUS

1954

Бердск

76

Болотин Сергей

RUS

1954

Москва

77

Лукин Сергей Георгиевич

RUS

1952

Таганрог

78

Половинкин Юрий

RUS

1949

Москва

79

Потапов Виктор

RUS

1947

Московская область

80

Данилов Валентин

RUS

1936

Москва

81

Козлов Виктор

RUS

1934

Москва

 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 ноября
Горбачев Владимир

26 ноября
Ковалёв Николай

01 декабря
Болотин Сергей

03 декабря
Лукин Сергей

03 декабря
Комиссаров Сергей

04 декабря
Ванин Сергей

13 декабря
Харитонов Денис