Regattas 2015

Regattas 2015

Режим отображения:
As a table
As a calendar
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Christmass regatta - 1st stage of Russia Cup in Finn class
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 03.01.2015-08.01.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

2. Winter bay
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 22.02.2015-01.03.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

3. Sochinskaya regatta - 3rd stage of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 25.03.2015-01.04.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

4. 4th stage of Russia cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 09.04.2015-14.04.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Gelendzhik

5. Regatta - memorial of Alexander Novikov, 5th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 30.04.2015-04.05.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

6.
Документы регаты:

Сроки проведения: 2015-05-03
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

7. Eropean Finn Championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 08.05.2015-17.05.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Split

8. Spring Cup of Moscow Finn Association
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 2015-05-16, 2015-05-17
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake

9. Finn World Masters championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 22.05.2015-29.05.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Kavala, Greece

10. 1st stage of Moscow Federation Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction

Сроки проведения: 23.05.2015-24.05.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake

11. Week-end regatta
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 31.05.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Klyazma lake, Pirogovo

12. 7th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 05.06.2015-08.06.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

13.
Документы регаты:

Сроки проведения: 2015-06-07
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

14. Regatta Tchaika
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 07.06.2015-13.06.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

15. Moscow Cup in Olympic Classes
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 11.06.2015-15.06.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

16. Top Motors Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 2015-06-12, 2015-06-13, 2015-06-14
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

17.
Документы регаты:

Сроки проведения: 14.06.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

18. Regatta 66
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 21.06.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Pirogovo, Klyazma lake

19. Transplant regatta in Finn Class
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 2015-06-27, 2015-06-28
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk "AquaLand" yacht club

20. Povolzhskaya regatta, 7-th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 28.06.2015-05.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Toliatti

21. Silver Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 28.06.2015-05.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Valencia, Spain

22.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 28.06.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

23.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 03.07.2015-04.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

24.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 2015-07-05
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

25.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 2015-07-06, 2015-07-07, 2015-07-08, 2015-07-09, 2015-07-10
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

26. Chrystal Cup of Moscow Finn Association, 9th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 10.07.2015-13.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake

27. Open Championship Novosibirsk of Finn Class
Документы регаты:

Сроки проведения: 2015-07-18, 2015-07-19
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk "AquaLand" yacht club

28. Moscow International traditional regatta
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 19.07.2015-25.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake, Moscow Sailing School

29.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 25.07.2015-26.07.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

30.
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 26.07.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

31.
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 2015-08-01, 2015-08-02
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

32.
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 02.08.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

33. Suberian Cup, 9-th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 05.08.2015-10.08.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Krasnoyarsk

34. Open Moscow Championship
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 2015-08-08, 2015-08-09, 2015-08-15, 2015-08-16
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake, Moscow Sailing School

35. International University Sailing Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 18.08.2015-24.08.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake, Moscow Sailing School

36. International regatta "Open Russian"
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 25.08.2015-31.08.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow, Klyazma lake

37. European Finn Masters Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 09.09.2015-13.09.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Tihany, lake Balaton

38. Junior Russian championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 13.09.2015-20.09.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Toliatti

39.
Документы регаты:

Instruction

Сроки проведения: 19.09.2015-20.09.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

40.
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 04.10.2015 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

41.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 10.10.2015-11.10.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

42.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 17.10.2015-18.10.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

43.
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 24.10.2015-01.11.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

44. Unity Cup Finn-Masters
Документы регаты:

Сроки проведения: 05.11.2015-09.11.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sevastopol

45. Gold Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 21.11.2015-29.11.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Takapuna, New Zealand

46. Black See regatta, 12th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 22.11.2015-30.11.2015
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

10 августа
Боркова Анита

16 августа
Сорокин Виктор

17 августа
Крупенин Валерий

19 августа
Сердюк Дарья

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Khodykin Roman

27 августа
Ударцев Владимир