Races 2019

Режим отображения:
As a calendar
As a list
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Official website Документы регаты Регистрация на регату
1 Russian Cup, 1-st stage
21.02.2019-28.02.2019
Sochi
http://www.Yugsport.ru
Results
2 Russian Cup, 2-nd stage
24.03.2019-30.03.2019
Sochi
http://www.Yugsport.ru
3 Russian Cup, Stage 3
20.04.2019-26.04.2019
Sochi
http://www.Yugsport.ru
4 Russian Cup, 4-th stage - Regatta by memory of Alexander Novikov
30.04.2019-06.05.2019
Taganrog
http://www.tcs-3.ru
Common information
5 European Championship
10.05.2019-18.05.2019
Athens, Greece
http://2019.finneuropeans.org
6 Federation Cup
17.05.2019-20.05.2019
Moscow
http://www.mfps.ru
7 Spring cup of Moscow Finn Association
25.05.2019-26.05.2019
Moscow
http://www.finnclass.ru
8 World Finn Masters
07.06.2019-17.06.2019
Shovskoved, Denmark
http://www.finnworldmasters.com
Common information
9 Russian Cup, 5-th stage
07.06.2019-13.06.2019
Novosibirsk
http://www.fps-nso.ru
10 Moscow Cup
07.06.2019-10.06.2019
Moscow
http://www.sailingschool.ru
11 Chekhov regatta "Chaika"
10.06.2019-16.06.2019
Taganrog
http://www.tcs-3.ru
12 Russian Cup, 6-th stage
14.06.2019-17.06.2019
Moscow area, yacht-club Pirogovo
http://www.nationalclass.ru
13 Usinsk regatta
15.06.2019-21.06.2019
Kuibyshev reservoir
http://www.sofps.ru
14 Russian Cup, 7-th stage
24.06.2019-01.07.2019
Kuibyshev reservoir
http://www.sofps.ru
15 Onega regatta
25.06.2019-30.06.2019
Petrizavodsk
http://www.kfps-freewind.org
16 Irkutsk Sea Cup
27.06.2019-01.07.2019
Irkutsk
http://www.irksails.ru
17 Russian Cup, 8-th stage, Open Crystal Cup of Moscow Finn Association
05.07.2019-08.07.2019
Moscow
http://www.finnclass.ru
18 South Federal district Championship
11.07.2019-17.07.2019
Sevastopol
http://yfsev.ru
19 Silver Cup
14.07.2019-20.07.2019
Anzio, Italy
http://2019.finnsilvercup.org
20 Traditional Moscow Sailing Regatta
14.07.2019-20.07.2019
Moscow
http://www.sailingschool.ru
21 Moscow area championship
18.07.2019-21.07.2019
Moscow area, yacht-club KB KhimMash
http://www.fpsmo.ru
22 Moscow Junior Championship
21.07.2019-27.07.2019
Moscow
http://www.sailingschool.ru
23 Novosibirsk area championship
31.07.2019-05.08.2019
Novosibirsk
http://fps-nso.ru
24 Ural Federal district Championship
31.07.2019-04.08.2019
Chelyabinsk
http://www.parusnik74.ru
25 Moscow Championship
02.08.2019-12.08.2019
Moscow
http://www.sailingschool.ru
26 Russian Cup, 9-th stage - Siberia Cup
15.08.2019-19.08.2019
Krasnoyarsk
http://www.finnclass.ru
27 Federation cup, 2-nd stage
16.08.2019-18.08.2019
Moscow area, yacht-club Gals
http://www.mfps.ru
28 Regatta by memory of E. Istomin
18.08.2019
Moscow area, yacht-club Pirogovo
http://www.finnclass.ru
29 International University Sailing Cup
19.08.2019-26.08.2019
Moscow
http://iusc.ru
30 Open Russian, Russian Finn Masters
27.08.2019-02.09.2019
Moscow
http://www.open-russian.ru
31 Europeans Masters
11.09.2019-15.09.2019
Schwerin, Germany
http://www.finnworldmasters.com
32 Russian Championship
12.09.2019-19.09.2019
Toliatti, Samara area
http://www.rusyf.ru
33 Federation Cup, 3-rd stage
20.09.2019-23.09.2019
Moscow area, yacht-club Gals
http://www.mfps.ru
34 Russian Junior Championship
08.10.2019-14.10.2019
Sochi
http://fps-sochi.ru
35 Russian Cup, 11-th stage
23.11.2019-29.11.2019
Sochi
http://www.finnclass.ru
36 Finn Gold Cup
13.12.2019-21.12.2019
Melbourne
http://2019.finngoldcup.org
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

21 апреля
Банько Александр

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр