Races 2019

Режим отображения:
As a table
As a calendar
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Russian Cup, 1-st stage
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 21.02.2019-28.02.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

2. Russian Cup, 2-nd stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 24.03.2019-30.03.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

3. Russian Cup, Stage 3
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.04.2019-26.04.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

4. Russian Cup, 4-th stage - Regatta by memory of Alexander Novikov
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 30.04.2019-06.05.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

5. European Championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 10.05.2019-18.05.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Athens, Greece

6. Spring cup of Moscow Finn Association
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 25.05.2019 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

7. Federation Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction

Сроки проведения: 01.06.2019-02.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

8. World Finn Masters
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 07.06.2019-17.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Shovskoved, Denmark

9. Russian Cup, 5-th stage
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 07.06.2019-13.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

10. Moscow Cup
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 07.06.2019-10.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

11. Chekhov regatta "Chaika"
Документы регаты:

Сроки проведения: 10.06.2019-16.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

12. Russian Cup, 6-th stage
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 14.06.2019-17.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club Pirogovo

13. Usinsk regatta
Документы регаты:

Сроки проведения: 15.06.2019-21.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Kuibyshev reservoir

14. Russian Cup, 7-th stage
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 24.06.2019-01.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Kuibyshev reservoir

15. Onega regatta
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.06.2019-30.06.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Petrizavodsk

16. Irkutsk Sea Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 27.06.2019-01.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Irkutsk

17. Russian Cup, 8-th stage, Open Crystal Cup of Moscow Finn Association
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 05.07.2019-08.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

18. South Federal district Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 11.07.2019-17.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sevastopol

19. Silver Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 14.07.2019-20.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Anzio, Italy

20. Traditional Moscow Sailing Regatta
Документы регаты:

Instruction

Сроки проведения: 14.07.2019-20.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

21. Moscow area championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 18.07.2019-21.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club KB KhimMash

22. Moscow Junior Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 21.07.2019-27.07.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

23. Novosibirsk area championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.07.2019-05.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

24. Ural Federal district Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 31.07.2019-04.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Chelyabinsk

25. Moscow Championship
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 2019-08-03, 2019-08-04, 2019-08-10, 2019-08-11
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

26. Russian Cup, 9-th stage - Siberia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 15.08.2019-19.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Krasnoyarsk

27. Federation cup, 2-nd stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 2019-08-17
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club Gals

28. Regatta by memory of E. Istomin
Документы регаты:

Сроки проведения: 18.08.2019 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club Pirogovo

29. International University Sailing Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 19.08.2019-26.08.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

30. Open Russian, Russian Finn Masters
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 27.08.2019-02.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

31. Europeans Masters
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 11.09.2019-15.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Schwerin, Germany

32. Russian Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 12.09.2019-19.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Toliatti, Samara area

33. Federation Cup, 3-rd stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 20.09.2019-23.09.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club Gals

34. Russian Junior Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 08.10.2019-14.10.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

35. Russian Cup, 11-th stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 23.11.2019-29.11.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

36. Finn Gold Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.12.2019-21.12.2019
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Melbourne

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

23 сентября
Коваленко Сергей

23 сентября
Коваленко Сергей

26 сентября
Потапов Иван

27 сентября
Кольцов Алексей

28 сентября
Заботина Маргарита

28 сентября
Козлов Виктор