regattas 2017

2017 races of Russian Finn Association

Режим отображения:
As a calendar
As a list
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

2017 races of Russian Finn Association

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Official website Документы регаты Регистрация на регату
1 Christmass regatta
03.01.2017-08.01.2017
Sochi
www.finnclass.ru
Results
2 Winter Riviera
22.02.2017-28.02.2017
Sochi
www.finnclass.ru
Results
3 Sochi regatta
24.03.2017-02.04.2017
Sochi
www.finnclass.ru
Common information
Instruction
Results
4 Russian Cup, 4th stage
06.04.2017-10.04.2017
Gelendgik

Common information
Instruction
Results
5 Russian Cup, 5th stage
14.04.2017-17.04.2017
Sevastopol
www.finnclass.ru
Results
6
23.04.2017

http://www.nationalclass.ru/
7 Russian Cup, 6th stage
28.04.2017-04.05.2017
Taganrog
http://tcs-3.ru/
Results
8 European Finn Championship
05.05.2017-13.05.2017
Marseille, France
http://2017.finneuropeans.org
Results
9 Russian Cup in Olympic classes
09.05.2017-18.05.2017
Sochi
http://www.rusyf.ru
10 Spring Cup of Moscow Finn Association
27.05.2017-28.05.2017
Moscow

Instruction
Results
11 World Finn Masters Championship
02.06.2017-09.06.2017
Barbados
https://www.finnworldmasters.com/events/barbados-2017
Common information
Instruction
Results
12 Finn Masters Europe Cup
05.06.2017-09.06.2017
Tihany, Hungary
http://finnmastersec.org
Common information
Instruction
Results
13 Zheleznogorsk championship
09.06.2017-13.06.2017
Zeleznogorsk

14
10.06.2017-12.06.2017


Common information
Instruction
Results
15
10.06.2017


Results
16 Chekhov regatta "Tchaika"
15.06.2017-21.06.2017
Taganrog
http://tcs-3.ru/
17 Povolgskaya regatta, 7th stage of Russian Cup
24.06.2017-01.07.2017
Toliatti

18 Rybinsk sea cup
01.07.2017-06.07.2017
Rybinsk

19 Siberian Federal Region championship
06.07.2017-10.07.2017
Krasnoyarsk area

Results
20 Chrystal Cup of Moscow Finn Association, 8th stage of Russian Cup
07.07.2017-10.07.2017
Moscow

Common information
Instruction
Results
21
15.07.2017-16.07.2017


Common information
Instruction
Results
22 International Moscow Regatta
16.07.2017-22.07.2017
Moscow
http://sailingschool.ru
Results
23
21.07.2017-23.07.2017


Results
24 Bank Cup
26.07.2017-30.07.2017

http://www.bankcup.ru
Common information
25 U23 Russian Finn Championship
01.08.2017-07.08.2017
Taganrog
http://tcs-3.ru
Results
26 Siberian Regatta, Novosibirsk championship
02.08.2017-07.08.2017
Novosibirsk

27 Ural Fedral Region championship
03.08.2017-07.08.2017


28
06.08.2017


Results
29 Siberian Cup, 9th stage of Russian Cup
09.08.2017-14.08.2017
Divnogorsk, Krasnoyarsk area

Results
30 International University Sailing Cup
14.08.2017-21.08.2017
Moscow
http://iusc.ru
Common information
Results
31 Sevastopol sailong week
19.08.2017-22.08.2017
Sevastopol

32 Silver Cup - U23 World Championship
22.08.2017-28.08.2017
Tihany, Balaton, Hungary
http://finnclass.org
33 Open Russian
22.08.2017-28.08.2017
Moscow
http://open-russian.ru
Common information
Instruction
34 Gold Cup - Finn World Championship
01.09.2017-10.09.2017
Tihany, Balaton, Hungary
http://finnclass.org
35 Krasnoyars area championship
07.09.2017-11.09.2017


36
14.09.2017-18.09.2017


37 Russian Championship in Olympic classes
05.10.2017-12.10.2017
Sochi
http://rusyf.ru
38 Black Sea regatta, 11-th and final stage of Russian Finn Cup
22.11.2017-30.11.2017
Sochi
http://rusyf.ru
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Ударцев Владимир

27 августа
Khodykin Roman

05 сентября
Бережной Андрей

06 сентября
Усачев Антон

06 сентября
Лашук Константин

07 сентября
Чернятович Светлана

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

01 сентября
Данилов Валентин