Races 2020

Режим отображения:
As a calendar
As a list
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Official website Документы регаты Регистрация на регату
1 Russian Finn Cup, 1-st stage
22.02.2020-28.02.2020
Sochi
http://Yugsport.ru
2 Russian Finn Cup, 2-nd stage
24.03.2020-30.03.2020
Sochi
http://Yugsport.ru
3 Russian Finn Cup, 3-rd stage
17.04.2020-23.04.2020
Sochi
http://Yugsport.ru
4 Russian Finn Cup, 4-th stage
28.04.2020-04.05.2020
Taganrog
http://tcs-3.ru
5 Gold Cup, Silver Cup
08.05.2020-16.05.2020
Palma
http://www.finnclass.org
6 Finn Masters Worlds 2020
31.05.2020-05.06.2020
Port Zelande the Netherlands
http://www.fwm2020.com
Common information
7 Russian Finn Cup, 5-th stage
11.06.2020-15.06.2020
Novosibirsk
http://fps-nso.ru
8 Russian Finn Cup, 6-th stage
25.06.2020-01.07.2020
Toliatti
http://www.sailing63.ru
9 Siberia Championship
02.07.2020-06.07.2020
Krasnoyarsk
http://www.finnclass.ru
10 Russian Finn Cup, 7-th stage
03.07.2020-06.07.2020
Moscow
http://www.finnclass.ru
11 European championship
03.07.2020-11.07.2020
Gdynia, Poland
http://finnclass.org
12 Russian Finn Cup, 8-th stage
10.07.2020-13.07.2020
Tver area, Konakovo
http://konakovo.com
13 South district championship
13.07.2020-19.07.2020
Sevastopol
http://www.yfsev.ru
14 Ural district championship
23.07.2020-27.07.2020
Chelyabinsk
http://www.parusnik74.ru
15 Siberia regatta - Russian Finn Cup, 9-th stage
29.07.2020-03.08.2020
Novosibirsk
http://fps-nso.ru
16 Siberia Cup, Russian Finn Cup, 10-th stage
13.08.2020-17.08.2020
Krasnoyarsk
http://www.finnclass.ru
17 Open Russian regatta
19.08.2020-24.08.2020
Moscow
http://www.open-russian.ru
18 International University Sailing Cup
19.08.2020-24.08.2020
Moscow

19 Finn European masters
28.08.2020-04.09.2020
Gdynia, Poland
https://finnworldmaster.com/images/Event-Bids/2020_European_Masters_Gydnia_Bid_Document.pdf
20 Autumn Sails of Taganrog
21.09.2020-27.09.2020
Taganrog
http://www.tcs-3.ru
21 Russian Championship in Olympic classes
05.11.2020-11.11.2020
Sochi
http://Yugsport.ru
22 Russian Finn Cup, final stage
22.11.2020-29.11.2020
Sochi
http://Yugsport.ru
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

10 апреля
Деникаев Феликс

10 апреля
Барановский Василий

13 апреля
Шутовский Александр

13 апреля
Черей Герман

14 апреля
Петрига Михаил

14 апреля
Комаров Павел

17 апреля
Ларин Юрий

18 апреля
Байдаков Валерий

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
krutskikh Vladimir

24 апреля
Крутских Владимир

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр