Races 2020

Режим отображения:
As a table
As a calendar
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Russian Finn Cup, 1-st stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 22.02.2020-28.02.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

2. Russian Finn Cup, 2-nd stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 24.03.2020-30.03.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

3. Russian Finn Cup, 3-rd stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 17.04.2020-23.04.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

4. Russian Finn Cup, 4-th stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 28.04.2020-04.05.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

5. Gold Cup, Silver Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 08.05.2020-16.05.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Palma

6. Finn Masters Worlds 2020
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 31.05.2020-05.06.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Port Zelande the Netherlands

7. Russian Finn Cup, 5-th stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 11.06.2020-15.06.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

8. Siberia Championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 02.07.2020-06.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Krasnoyarsk

9. Russian Finn Cup, 7-th stage
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 03.07.2020-06.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

10. Russian Finn Cup, 8-th stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 10.07.2020-13.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Tver area, Konakovo

11.
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 10.07.2020-13.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

12. South district championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.07.2020-19.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sevastopol

13. Ural district championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 23.07.2020-27.07.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Chelyabinsk

14. Bank Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 01.08.2020-02.08.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

15. Russian Finn Cup, 6-th stage
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 09.08.2020-14.08.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Toliatti

16.
Документы регаты:

Сроки проведения: 09.08.2020 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, yacht-club Pirogovo

17. Open Russian regatta
Документы регаты:

Common information

Сроки проведения: 19.08.2020-24.08.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

18. Finn European masters
Документы регаты:

Сроки проведения: 28.08.2020-04.09.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Gdynia, Poland

19. European championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 28.08.2020-04.09.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Gdynia, Poland

20. International University Sailing Cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 12.09.2020-13.09.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow

21. Autumn Sails of Taganrog
Документы регаты:

Сроки проведения: 21.09.2020-27.09.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

22. Russian Championship in Olympic classes
Документы регаты:

Сроки проведения: 05.11.2020-11.11.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

23. Russian Finn Cup, final stage
Документы регаты:

Сроки проведения: 22.11.2020-29.11.2020
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Comming birthdays

16 августа
Сорокин Виктор

17 августа
Крупенин Валерий

19 августа
Сердюк Дарья

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Ударцев Владимир

27 августа
Khodykin Roman

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

01 сентября
Данилов Валентин