Races 2018

Режим отображения:
As a calendar
As a list
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

№№ Наименование мероприятия Сроки провед., включая дни приезда и отъезда Место проведения Official website Документы регаты Регистрация на регату
1 Christmas regatta
03.01.2018-08.01.2018
Sochi
http://www.finnclass.ru
2 Winter riviera
18.02.2018-24.02.2018
Sochi

Results
3 Europeans
09.03.2018-17.03.2018
Cadiz, Spain
http://2018.finneuropeans.org
Results
4 Sochi regatta
25.03.2018-31.03.2018
Sochi

Results
5 Regatta for memory of Evgeniy Belousov
13.04.2018-16.04.2018
Sevastopol

6 Regatta for memory of Alexander Novikov, 3-th stage of Russia Cup
25.04.2018-30.04.2018
Taganrog

Results
7 4th stage of Russia Cup
05.05.2018-11.05.2018
Taganrog

Results
8 Finn Masters World championship
18.05.2018-25.05.2018
El Balis
http://www.finnworldmasters.com
Results
9 Spring Cup of Moscow Finn Association
26.05.2018-27.05.2018
Moscow area, Klyazma lake

Instruction
Results
10 Top-Motors cup, Novosibirsk area cup, 5-th stage of Russia cup
08.06.2018-13.06.2018
Novosibirsk

Results
11 Moscow cup
10.06.2018-12.06.2018
Moscow Sailing School

Instruction
Results
12 Povolzhskaya regatta
24.06.2018-01.07.2018
Toliatti

Common information
Results
13 Siberia championship
05.07.2018-09.07.2018
Krasnoyarsk area

Common information
Instruction
Results
14 Crystal Cup of Moscow Finn Association, 6-th stage of Russian Cup
06.07.2018-09.07.2018
Moscow area

Common information
Instruction
Results
15 Moscow area championship
13.07.2018-16.07.2018
Moscow area

16 International Moscow Regatta
15.07.2018-21.07.2018
Moscow Sailing School

Results
17 U23 Moscow championship
23.07.2018-27.07.2018
Moscow area

Results
18 Bank cup
25.07.2018-29.07.2018
Petrozavodsk, Karelia, Onega lake

19 Finn Gold Cup
30.07.2018-12.08.2018
Aarhus, Denmark

Results
20 Siberia regatta, Novosibirsk area championship
01.08.2018-06.08.2018
Novosibirsk

21 Moscow Championship
04.08.2018-12.08.2018
Moscow area

Common information
Instruction
Results
22 Siberia Cup, 7th stage of Russia Cup
16.08.2018-20.08.2018
Krasnoyarsk

Results
23 Sevastopol Sailing week
18.08.2018-26.08.2018
Sevastopol

24 Regatta for memory of Evgeniy Istomin
19.08.2018
Moscow area

Results
25 International University Sailing Cup
21.08.2018-27.08.2018
Moscow Sailing School
http://www.iusc.ru
Common information
Results
26 Ural championship
25.08.2018-29.08.2018
Chelyabinsk

27 Finn Silver Cup (U23 Worlds)
25.08.2018-31.08.2018
Koper, Slovenia
http://2018.finnsilvercup.org/
Results
28 International regatta "Open Russian", Russian Finn-masters championship
28.08.2018-03.09.2018
Moscow Sailing School
http://open-russian.ru
Common information
Results
29 Finn Masters European Championship
11.09.2018-14.09.2018
Split, Chroatia
http://www.2018finnem.jk-split.hr/
Results
30 U23 Russian championship
16.09.2018-21.09.2018
Taganrog

Results
31 Russian national championship
06.10.2018-13.10.2018
Sochi

Results
32 Black sea regatta, final of Russia Cup
18.11.2018-24.11.2018
Sochi

Results
Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Today birthdays

Билль Андрей

Comming birthdays

30 июля
Чухров Леонид

04 августа
Дюбин Андрей

04 августа
Шелудяков Вячеслав

06 августа
Шайдуко Георгий

10 августа
Боркова Анита

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

20 июля
Истомин Евгений