Races 2018

Режим отображения:
As a table
As a calendar
As a iCalendar
X Вы можете импортировать список регат в Google Calendar, Яндекс.Календарь или другие программы календарей.
Для этого скопируйте ссылку ниже и добавьте её в подписки в используемом вами сервисе календарей.

1. Christmas regatta
Документы регаты:

Сроки проведения: 03.01.2018-08.01.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

2. Winter riviera
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 18.02.2018-24.02.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

3. Europeans
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 09.03.2018-17.03.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Cadiz, Spain

4. Sochi regatta
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 25.03.2018-31.03.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

5. Regatta for memory of Evgeniy Belousov
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.04.2018-16.04.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sevastopol

6. Regatta for memory of Alexander Novikov, 3-th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 25.04.2018-30.04.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

7. 4th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 05.05.2018-11.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

8. Finn Masters World championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 18.05.2018-25.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

El Balis

9. Spring Cup of Moscow Finn Association
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 26.05.2018-27.05.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area, Klyazma lake

10. Top-Motors cup, Novosibirsk area cup, 5-th stage of Russia cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 08.06.2018-13.06.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

11. Moscow cup
Документы регаты:

Instruction
Results

Сроки проведения: 10.06.2018-12.06.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow Sailing School

12. Povolzhskaya regatta
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 24.06.2018-01.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Toliatti

13. Siberia championship
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 05.07.2018-09.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Krasnoyarsk area

14. Crystal Cup of Moscow Finn Association, 6-th stage of Russian Cup
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 06.07.2018-09.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

15. Moscow area championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 13.07.2018-16.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

16. International Moscow Regatta
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 15.07.2018-21.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow Sailing School

17. U23 Moscow championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 23.07.2018-27.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

18. Bank cup
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.07.2018-29.07.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Petrozavodsk, Karelia, Onega lake

19. Finn Gold Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 30.07.2018-12.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Aarhus, Denmark

20. Siberia regatta, Novosibirsk area championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 01.08.2018-06.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Novosibirsk

21. Moscow Championship
Документы регаты:

Common information
Instruction
Results

Сроки проведения: 2018-08-04, 2018-08-05, 2018-08-11, 2018-08-12
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

22. Siberia Cup, 7th stage of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 16.08.2018-20.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Krasnoyarsk

23. Sevastopol Sailing week
Документы регаты:

Сроки проведения: 18.08.2018-26.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sevastopol

24. Regatta for memory of Evgeniy Istomin
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 19.08.2018 0:00:00
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow area

25. International University Sailing Cup
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 21.08.2018-27.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow Sailing School

26. Ural championship
Документы регаты:

Сроки проведения: 25.08.2018-29.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Chelyabinsk

27. Finn Silver Cup (U23 Worlds)
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 25.08.2018-31.08.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Koper, Slovenia

28. International regatta "Open Russian", Russian Finn-masters championship
Документы регаты:

Common information
Results

Сроки проведения: 28.08.2018-03.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Moscow Sailing School

29. Finn Masters European Championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 11.09.2018-14.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Split, Chroatia

30. U23 Russian championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 16.09.2018-21.09.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Taganrog

31. Russian national championship
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 06.10.2018-13.10.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

32. Black sea regatta, final of Russia Cup
Документы регаты:

Results

Сроки проведения: 18.11.2018-24.11.2018
(включая дни приезда и отъезда)
Место проведения:

Sochi

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Today birthdays

Сердюк Дарья

Comming birthdays

25 августа
Кудрицкий Анатолий

27 августа
Ударцев Владимир

27 августа
Khodykin Roman

05 сентября
Бережной Андрей

06 сентября
Усачев Антон

06 сентября
Лашук Константин

07 сентября
Чернятович Светлана

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

01 сентября
Данилов Валентин