Зал славы

Олимпийские Игры:

XVII Олимпийские Игры – 1960г. Рим (Италия)
Чучелов Александр - 2-е место из 35

XIX Олимпийские Игры – 1968г. Мехико
Манкин Валентин - 1-е место из 36

XX Олимпийские Игры – 1972г., Мюнхен (ФРГ)
Потапов Виктор - 3-е место из 35

XXI Олимпийские Игры – 1976г., Монреаль (Канада)
Балашов Андрей - 2-е место из 28

XXII Олимпийские Игры – 1980 Москва – Таллин (СССР)
Балашов Андрей - 3-е место из 21

Чемпионаты Мира:

1963г., Медемблинк, Голландия
Манкин Валентин – 5-е место

1965г., Гдыня, Польша
Манкин Валентин – 4-е место

1966г., Ла Буле, Франция
Козлов Виктор – 6 место

1967г., Ханко, Финляндия
Манкин Валентин – 2-е место

1977г., Паламос, Испания
Балашов Андрей – 4-е место

1985г., Марстранд, Швеция
Хоперский Олег – 2-е место

1989г., Алласио, Италия
Хоперский Олег – 3-е место

1991г., Кингстон, Канада
Хоперский Олег – 3 место

Чемпионаты Европы:

1965г., Кашкай, Португалия
Манкин Валентин – 2-е место

1971г., Афины, Греция
Потапов Виктор – 5-е место

1976г., Порт Камарже, Франция
Балашов Андрей – 2-е место

1980г., Хельсинки, Финляндия
Балашов Андрей – 3-е место

1986г., Йер, Франция
Хоперский Олег – 1-е место

1992г., Гданьск, Польша
Хоперский Олег – 2-е место

2007г., озеро Балатон, Венгрия
Скорняков Эдуард – 1-е место

2015г., Сплит, Хорватия
Кистанов Аркадий – 5-е место

Терпигорев Егор – 6-е место

ДОСТИЖЕНИЯ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Чемпионат Мира среди юниоров

2007 год, Москва, Россия
Сергей Комиссаров – 3-е место

2009 год, озеро Балатон, Венгрия
Егор Ларионов - 2-е место

2011 год, Москва, Россия
Аркадий Кистанов - 1-е место

2012 год, Мюбизон, Франция
Аркадий Кистанов - 3-е место

2014 год, Хорн, Голландия
Аркадий Кистанов - 2-е место

Чемпионат Европы

1971 год, Афины, Греция,
Евгений Белоусов – 3-е место

1973 год, Владиславово, Польша
Виталий Зарослов – 1-е место

1976 год, Порт Баркарес, Перпинон, Франция
Владимир Мудриченко – 1-е место, Борис Захаров – 2-е место

1977 год, Балатон, Венгрия
Сергей Хорецкий – 1-е место, Николай Корячкин – 3-е место

1978 год, Нессебар, Болгария
Сергей Соловьев – 1-е место, Александр Авдеев – 2-е место

1981 год, Хорн Иссемблер, Голландия
Тину Тутси – 1-е место

1982 год, Малмо, Швеция
Андрей Никандров – 1-е место, Владимир Гуров – 2-е место

1983 год, Порт Сан Вжорджио, Италия
Андрей Никандров – 3-е место

1985 год, Виласса де Мар, Испания
Юрий Токовой – 1-е место

1987 год, Сесме, Турция
Имре Тарветер – 1-е место, Таммо Отасоо – 2-е место

1998 год, Виламура, Португалия
Владислав Алейников – 2-е место

2011 год, Хельсинки, Финляндия
Егор Терпигорьев - 2-е место

2012 год, Скарлино, Италия
Андрей Яницкий - 3-е место

2015 год, Сплит, Хорватия
Аркадий Кистанов - 1-е место

2016 год, Барселона, Испания
Аркадий Кистанов - 2-е место

ДОСТИЖЕНИЯ В СЕРИИ "МАСТЕРС"

Чемпионат Мира Финн-Мастерс

2008 год, Медемблинк, Голландия
           Виктор Козлов - 2-е место (в категории "Легенда")

2010 год, Сплит, Хорватия
           Виктор Козлов - 2-е место (в категории "Легенда")

2014 год, Сопот, Польша
           Александр Кулюкин - 1-е место в категории "Мастерс", 3-е место в абсолютном зачете

           Игорь Фролов  - 9-е место в абсолютном зачете (участник медальной гонки)

           Алексей Марчевский - 11-е место в абсолютном зачете (участник медальной гонки)

2015 год, Кавала, Греция
           Владимир Крутских -  1-е место в абсолютном зачете, 1-е место в категории "Мастерс",

           Дмитрий Петров  - 2-е место в абсолютном зачете, 2-е место в категории "Мастерс"

           Юрий Токовой  - 5-е место в абсолютном зачете, 1-е место в категории "Гранд-Мастерс"

           Александр Кулюкин - 10-е место в абсолютном зачете (участник медальной гонки)

2016 год, Торболе, Италия
           Владимир Крутских -  2-е место в абсолютном зачете, 2-е место в категории "Мастерс",

           

Кубок Европы Финн-Мастерс

2012 год, Балатон, Венгрия

Игорь Фролов - 1-е место в категории "Мастерс" (3-е место в абсолютном зачете)

Василий Кравченко - 2-е место в категории "Мастерс" (4-е место в абсолютном зачете)

2013 год, Балатон, Венгрия

Игорь Фролов - 1-е место в абсолютном зачете ( 1-е место в категории "Мастерс")

Дмитрий Петров - 2-е место в абсолютном зачете ( 2-е место в категории "Мастерс")

Алексей Марчевский - 3-е место в абсолютном зачете ( 3-е место в категории "Мастерс")

Владимир Бутенко - 1-е место в категории «Гранд-Мастерс» (4-е место в абсолютном зачете)

Юрий Половинкин - 2-е место в категории "Гранд-Гранд-Мастерс"

2014 год, Балатон, Венгрия

Феликс Деникаев  - 1-е место в абсолютном зачете

Александр Кулюкин - 2-е место в абсолютном зачете

Дмитрий Петров - 3-е место в абсолютном зачете

Победители Чемпионатов СССР

1955 год - Шаврин Юрий

1956 год - Горшков Евгений

1957 год - Гореликов Петр

1958 год – Ян Сунь Анатолий

1959 год – Манкин Валентин

1960 год – Кузнецов Евгений

1961 год – Манкин Валентин

1962 год – Манкин Валентин

1963 год – Манкин Валентин

1964 год – Чучелов Александр

1965 год – Козлов Виктор

1966 год – Козлов Виктор

1967 год – Манкин Валентин

1968 год – Бердаш Роланд

1969 год – Дырдыра Виталий

1970 год – Потапов Виктор

1971 год – Потапов Виктор

1972 год – Бердаш Виталий

1973 год – Балашов Андрей

1974 год – Балашов Андрей

1975 год – Балашов Андрей

1976 год – Балашов Андрей

1977 год – Корячкин Николай

1978 год – Балашов Андрей

1979 год – Хорецкий Сергей

1980 год – Балашов Андрей

1981 год – Хорецкий Сергей

1982 год – Хорецкий Сергей

1983 год – Сухоруков Николай

1984 год – Хоперский Олег

1985 год – Хоперский Олег

1986 год – Хоперский Олег

1987 год – Сухоруков Николай

1988 год – Хоперский Олег

1989 год – Токовой Юрий

1990 год – Хоперский Олег

Победители Чемпионатов Содружества

1991 год – Орлов Дмитрий

Победители Чемпионатов России

1992 год – Апухтин Михаил

1993 год – Апухтин Михаил

1994 год – Токовой Юрий

1995 год – Хоперский Олег

1996 год – Хоперский Олег

1997 год – Хоперский Олег

1998 год – Чернов Евгений

1999-2005 - …(отсутсвие кворума)

2006 год – Крутских Владимир

2007 год – Терешкин Дмитрий

2008 год - Семерханов Максим

2009 год - Скорняков Эдуард

2010 год - Селиванов Алексей

2011 год - Скорняков Эдуард

2012 год - Скорняков Эдуард

2013 год – Терпигорев Егор

2014 год – Терпигорев Егор

Победители Open Russian

2008 год – Борисов Алексей

2009 год - Скорняков Эдуард

2010 год - Кистанов Аркадий

2011 год - Петров Дмитрий

2012 год - Скорняков Эдуард

2013 год – Паолетти Микеле (Италия)

2014 год – Кистанов Аркадий

2015 год - Комиссаров Сергей

Победители Кубка Андрея Балашова

2010 год - Кистанов Аркадий, Василий Кравченко

2011 год - Кистанов Аркадий

2012 год - Кистанов Аркадий

2013 год – Лашук Константин

2014 год – Деникаев Феликс

2015 год - Лашук Константин

Победители Кубка России

2012 год – Петров Дмитрий

2013 год – Терешкин Дмитрий

2014 год – Петров Дмитрий

2015 год - Петров Дмитрий