Рейтинг - Кубок Андрея Балашова

Кубок Андрея Балашова, официальные результаты 2012

Сочи, Таганрог, Московская область, Тольятти, Конаково, Челябинск, Красноярск
03.01.2012 - 03.09.2012
Официальные результаты, класс "Финн"

Класс: Финн

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

1

RUS 6

Кистанов
Аркадий

1994

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

8
9,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

7
17,0

1
15,0

1
23,0

(dnc)
(0)

1
21,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

1
36,0

1
17,0

1
31,0

dnc
0

3
67,0

236,0

1

Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

2

RUS 1

Филиппов
Виктор

1991

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

4
13,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

4
20,0

(dnc)
(0)

5
19,0

(dnc)
(0)

4
18,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

11
26,0

dnc
0

2
30,0

dnc
0

5
65,0

191,0

2

Орешкин С.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

3

RUS 91

Сивенков
Вячеслав

1991

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

5
12,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

14
10,0

(dnc)
(0)

4
20,0

(dnc)
(0)

7
15,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

4
33,0

dnc
0

5
27,0

dnc
0

9
61,0

178,0

3

Орешкин С.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

4

BLR 12

Лашук
Константин

1987

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

4
12,0

11
13,0

dnc
0

3
19,0

dnc
0

1
25,0

dnc
0

7
30,0

2
16,0

dnc
0

dnc
0

8
62,0

177,0

4

Тренер
Минск-Москва
Московская Ассоциация класса "Финн"

5

RUS 17

Кравченко
Василий

1972

МС

6
10,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

5
11,0

3
21,0

1
7,0

19
3,0

(dnc)
(0)

24
2,0

dnc
0

14
23,0

6
12,0

3
29,0

dnc
0

18
52,0

170,0

5

Москва
МАКФ

6

RUS 41

Деникаев
Феликс

1962

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

2
14,0

dnc
0

2
6,0

18
4,0

dnc
0

3
23,0

dnc
0

2
35,0

4
14,0

dnc
0

dnc
0

12
58,0

154,0

6

Москва
МАКФ

7

RUS 171

Кравченко
Александр

1976

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

14
2,0

8
16,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7
19,0

dnc
0

6
31,0

dnc
0

7
25,0

dnc
0

17
53,0

146,0

7

Москва
МАКФ

8

RUS 23

Акулиничев
Сергей

1994

КМС

10
6,0

9
6,0

10
7,0

4
7,0

6
6,0

(dnc)
(0)

13
11,0

7
9,0

15
9,0

(dnc)
(0)

5
17,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

17
20,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

23
47,0

145,0

8

Синицын А.Ю.,Фомина М.А.
Москва
ДЮСШ "Юность Москвы"

9

RUS 57

Терпигорев
Егор

1990

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

1
16,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

3
34,0

dnc
0

6
26,0

dnc
0

6
64,0

140,0

9

Орешкин С.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

10

RUS 711

Петров
Дмитрий

1973

МС

1
15,0

2
13,0

3
14,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

2
6,0

3
21,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

1
7,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7
63,0

139,0

10

Коновалов Ю.А.
Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1"я/к"Дружба"ЦСК "Локоматив"

11

RUS 161

Кулюкин
Александр

1973

КМС

3
13,0

3
12,0

7
10,0

1
10,0

2
10,0

(dnc)
(0)

6
18,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

3
5,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

16
54,0

132,0

11

Ганькин Д.Е.
Тольятти
ГБУ ШВСМ№1

12

RUS 1117

Билль
Андрей

1960

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8
14,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8
29,0

3
15,0

8
24,0

dnc
0

21
49,0

131,0

12

Москва
МАКФ

13

RUS 34

Касатов
Александр

1962

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

3
5,0

dnc
0

dnc
0

9
17,0

dnc
0

9
28,0

dnc
0

4
28,0

dnc
0

19
51,0

129,0

13

Москва
МАКФ

14

RUS 51

Петрига
Михаил

1957

мсмК

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

3
13,0

9
15,0

4
4,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

19
18,0

5
13,0

19
13,0

dnc
0

26
44,0

120,0

14

Москва
МАКФ

15

RUS 3

Боровяк
Алексей

1958

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
20,0

dnc
0

6
20,0

dnc
0

dnc
0

8
10,0

9
23,0

dnc
0

24
46,0

119,0

15

Москва
МАКФ

16

RUS 111

Яницкий
Андрей

1991

МС

2
14,0

1
14,0

6
11,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

5
19,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

7
1,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10
60,0

119,0

16

Петров Д.А.
Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1"я/к"Дружба"ЦСК "Локоматив"

17

RUS 61

Воловик
Вадим

1993

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

7
17,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5
21,0

dnc
0

15
22,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

14
56,0

116,0

17

Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

18

RUS 27

Котляров
Денис

1995

КМС

5
11,0

4
11,0

14
3,0

2
9,0

5
7,0

4
4,0

11
13,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

15
55,0

113,0

18

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СКА

19

RUS 14

Терешкин
Дмитрий

1973

МСМК

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

2
15,0

(dnc)
(0)

1
11,0

1
7,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

4
66,0

99,0

19

Зимин А.Н. Сорокин В.В.
Саратов- Краснодар
РУДО ЦСП, СДЮСШОР ВВС КК

20

RUS 71

Кляйман
Леонид

1963

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

6
2,0

20
2,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10
27,0

7
11,0

15
17,0

dnc
0

33
37,0

96,0

20

Москва
МАКФ

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

21

RUS 496

Грамматчиков
Георгий

1995

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8
18,0

dnc
0

13
24,0

dnc
0

17
15,0

dnc
0

34
36,0

93,0

21

Грамматчиков К.Б.
Орел
СДЮСШОР № 10 Орловской области, ФПС Орловской области

22

RUS 13

Марчевский
Алексей

1968

МС

8
8,0

6
9,0

9
8,0

(dnc)
(0)

4
8,0

7
1,0

12
12,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

4
4,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

27
43,0

93,0

22

самостоятельно
Таганрог
ОСДЮСШОР -3

23

RUS 21

Бутенко
Владимир

1962

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

5
3,0

dnc
0

dnc
0

4
22,0

dnc
0

18
19,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

25
45,0

89,0

23

Москва
МАКФ

24

RUS 28

Козлов
Виктор

1934

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

12
12,0

dnc
0

10
12,0

dnc
0

13
13,0

dnc
0

22
15,0

17
1,0

14
18,0

dnc
0

56
14,0

85,0

24

Москва
МАКФ

25

RUS 58

Шутовский
Александр

1958

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

8
8,0

20
4,0

dnc
0

13
9,0

dnc
0

14
12,0

dnc
0

33
4,0

10
8,0

24
8,0

dnc
0

39
31,0

84,0

25

Москва
МАКФ

26

RUS 29

Котляров
Артур

1996

1

9
7,0

7
8,0

13
4,0

3
8,0

7
5,0

5
3,0

16
8,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

29
41,0

84,0

26

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СКА

27

RUS 25

Вощенников
Анатолий

1964

мс

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

20
4,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

21
16,0

9
9,0

16
16,0

dnc
0

32
38,0

83,0

27

Москва
МАКФ

28

RUS 69

Харитонов
Денис

1965

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

6
10,0

dnc
0

dnc
0

11
11,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

30
7,0

dnc
0

12
20,0

dnc
0

35
35,0

83,0

28

Москва
МАКФ

29

RUS 205

Степанов
Сергей

1973

КМС

12
4,0

10
5,0

11
6,0

5
6,0

9
3,0

(dnc)
(0)

8
16,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

6
2,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

30
40,0

82,0

29

Балашев Д.А.
Самара
ФПС

30

RUS 77

Хорошилов
Игорь

1962

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
24,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

13
57,0

81,0

30

самостоятельно
Москва
МАКФ

31

RUS 8

Елфимов
Евгений

1980

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

10
6,0

16
8,0

dnc
0

15
7,0

dnc
0

20
6,0

dnc
0

25
12,0

13
5,0

20
12,0

dnc
0

49
21,0

77,0

31

Москва
МАКФ

32

RUS 11

Данилов
Валентин

1936

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

13
3,0

10
14,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

16
10,0

dnc
0

20
17,0

15
3,0

13
19,0

dnc
0

62
8,0

74,0

32

Москва
МАКФ

33

RUS 1111

Петров
Алексей

1996

3

13
3,0

11
4,0

12
5,0

6
5,0

8
4,0

6
2,0

10
14,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

5
3,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

36
34,0

74,0

33

Петров Д.А.
Тольятти
ГБУ "СДЮСШОР №1"я/к"Дружба"ЦСК "Локоматив"

34

RUS 55

Заботин
Иван

1991

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

20
4,0

dnc
0

9
13,0

dnc
0

18
8,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10
22,0

dnc
0

44
26,0

73,0

34

Заботин С.Б.
Москва
МАКФ

35

RUS 7

Новиков
Александр

1965

КМС

(dnc)
(0)

12
3,0

15
2,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

3
5,0

18
6,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

12
10,0

(dnc)
(0)

12
14,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

40
30,0

70,0

35

Новиков А. Н.
Ростов
МАКФ

36

RUS б/н

Скорняков
Эдуард

1980

МСМК

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

1
69,0

69,0

36

Орешкин С.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

37

RUS 87

Беспутин
Константин

1987

МСМК

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
68,0

68,0

37

Созыкин В.А.
Челябинск

38

RUS 131

Лаухтин
Александр

1971

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

3
9,0

(dnc)
(0)

15
9,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

20
50,0

68,0

38

Лаухтин А. В.
Ростов-на-Дону
МАКФ

39

GER 64

Luttkus
Lennart

1992

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

29
3,0

dnc
0

11
59,0

62,0

39

Tonisvorst Germany

40

RUS 142

Половинкин
Юрий

1949

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10
16,0

dnc
0

26
11,0

dnc
0

31
1,0

dnc
0

37
33,0

61,0

40

Москва
МАКФ

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

41

RUS 168

Харитонов
Николай

1995

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5
32,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

42
28,0

60,0

41

Цветков В.А.
Москва
ДЮСШ "Хлебниково"

42

RUS 45

Калганов
Артем

1993

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

9
7,0

20
4,0

dnc
0

17
5,0

dnc
0

15
11,0

dnc
0

24
13,0

11
7,0

dnc
0

dnc
0

58
12,0

59,0

42

Чариков А.А.
Москва
СДЮСШОР "Хлебниково"

43

RUS 15

Слободов
Глеб

1986

2

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

11
5,0

13
11,0

dnc
0

21
1,0

dnc
0

25
1,0

dnc
0

28
9,0

dnc
0

23
9,0

dnc
0

48
22,0

58,0

43

Москва
МАКФ

44

RUS 31

Фролов
Игорь

1965

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

9
15,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

28
42,0

57,0

44

Жбанков В.С.
Таганрог
ТПФС

45

RUS 174

Селиванов
Павел

1995

КМС

14
2,0

13
2,0

16
1,0

7
4,0

10
2,0

(dnc)
(0)

19
5,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

1
10,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

47
23,0

49,0

47

Быков М.И.
Челябинск
СДЮСШОР

46

RUS 5

Заботин
Сергей

1956

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

22
48,0

48,0

47

Москва
МАКФ

47

RUS 169

Ахраменко
Дмитрий

1970

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

20
4,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

31
39,0

43,0

48

Механиков Д.И.
Таганрог
ТПФС

48

UKR 555

Фотев
Александр

1970

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

27
10,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

41
29,0

39,0

49

Одесса
Черноморский я/к

49

RUS 46

Бобров
Николай

1996

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

12
6,0

18
14,0

dnc
0

52
18,0

38,0

50

Шумский Р.О., Чариков А.А., Макаров А.М.
Москва
СК ЦСК ВМФ г. Москвы

50

707

Пильгунов
Виктор

1993

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

2
22,0

dnc
0

6
16,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

38,0

51

Московская обл.
ФПС МО

51

RUS 141

Быков
Михаил

1961

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
9,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

43
27,0

36,0

52

Быков М.И.
Челябинск
СДЮСШОР

52

RUS 739

Корчагин
Михаил

1964

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

35
2,0

14
4,0

22
10,0

dnc
0

51
19,0

35,0

53

Новосибирск
МАКФ

53

RUS 151

Воронцов
Илья

1985

2

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

18
6,0

dnc
0

16
6,0

dnc
0

23
3,0

dnc
0

34
3,0

dnc
0

27
5,0

dnc
0

60
10,0

33,0

54

Хлебушкин А.С.
Москва
МАКФ

54

RUS 181

Базуев
Кирилл

1990

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

38
32,0

32,0

55

Созыкин В.А.
Челябинск
СДЮСШОР

55

RUS 81

Соколов
Александр

1964

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

16
21,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

59
11,0

32,0

56

Терпигорев С.Е.
Ярославль
Ярославская парусная школа

56

777

Крупенин
Валерий

1982

1

15
1,0

14
1,0

(dnc)
(0)

8
3,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

12
4,0

17
7,0

(dnc)
(0)

14
8,0

(dnc)
(0)

21
5,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

29,0

57

Крупенин В.В.
Одесса
Московская Ассоциация класса "Финн"

57

777

Изместьев
Иван

1989

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

2
22,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
6,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

28,0

58

Жуков В.В.
Тольятти
СДЮСШОР, я/к "Дружба", МБУДОД СДЮСШОР №14, "Жигули"

58

RUS 22

Тимошенков
Николай

1961

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

3
8,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

50
20,0

28,0

59

Снежинск
с/к "Торнадо"

59

RUS 581

Быков
Дмитрий

1977

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

30
2,0

dnc
0

45
25,0

27,0

60

Краснодар
МАКФ

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

60

RUS 18

Джура
Евгений

1973

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

15
1,0

19
5,0

7
1,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

36
1,0

16
2,0

26
6,0

dnc
0

61
9,0

25,0

61

Корсаков Сахалин. обл.
МАКФ

61

73

Рожков
Виталий

1985

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

1
23,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

23,0

62

Кадетов В.А., Шевцов С.Н.
г. Таганрог
Спорт-клуб "РУС -7", ЦСП-3

62

141

Сарычев
Андрей

1962

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

11
21,0

dnc
0

dnc
0

21,0

63

Москва
МАКФ

63

RUS 88

Ананьев
Александр

1995

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

9
2,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

23
1,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

53
17,0

20,0

64

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СКА

64

RUS 729

Калмыков
Евгений

1965

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

21
3,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

55
15,0

18,0

65

Таганрог
ТПФС "Таганрог"

65

141

Кляцкин
Константин

1965

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

6
18,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

18,0

66

Москва
МАКФ

66

RUS 707

Елисеев
Александр

1991

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

22
4,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

57
13,0

17,0

67

Москва
МАКФ

67

ITA 212

Cirillo
Lanfranco

1959

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

54
16,0

16,0

68

Италия

68

RUS 504

Богданов
Юрий

1986

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

23
14,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

68
2,0

16,0

69

Белов Г.В.
Москва
МАКФ

69

RUS 771

Бережной
Андрей

1968

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

21
11,0

dnc
0

66
4,0

15,0

70

Москва
МАКФ

70

69

Болотин
Сергей

1954

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

11
15,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

15,0

71

Москва
Московская Ассоциация класса "Финн"

71

16

Худяков
Олег

1970

МС

(dnc)
(0)

5
10,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

32
5,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

15,0

72

Москва
МАКФ

72

168

Разувалов
Борис

1972

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

1
14,0

dnc
0

14,0

73

Красноярск

73

101

Чирков
Аркадий

1958

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2
13,0

dnc
0

13,0

74

Красноярск

74

108

Буякас
Вячеслав

1964

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

3
12,0

dnc
0

12,0

75

Ужур

75

2

Шелудяков
Вячеслав

1993

КМС

4
12,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

12,0

76

Шелудяков В.Е.
Ростовская обл.
ФПС

76

1

Ударцев
Владимир

1968

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

4
11,0

dnc
0

11,0

77

Железногорск

77

17

Каученков
Алексей

1973

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5
10,0

dnc
0

10,0

78

Красноярск

78

74

Маханек
Ян

1967

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

14
10,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10,0

79

Москва
МАКФ

79

UKR 4

Новиков
Максим

1965

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

28
4,0

dnc
0

64
6,0

10,0

80

Москва
МАКФ

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

80

106

Дубенко
Анатолий

1968

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

6
9,0

dnc
0

9,0

81

Дивногорск

81

18

Кастрюлин
Андрей

1985

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

17
9,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

9,0

82

Изуф В.Г.
Баку
С/К "Хазар"

82

RUS 30

Куповых
Иван

1998

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

10
1,0

11
1,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

63
7,0

9,0

83

Лапкин С.М.
Санкт-Петербург
СКА

83

2*

Коршиков
Анатолий

1993

МС

7
9,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

9,0

84

Шелудяков В.Е.
Ростовская обл.
ФПС

84

120

Коваленко
Сергей

1961

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7
8,0

dnc
0

8,0

85

Новосибирск

85

141

Кудряков
Валерий

1995

3

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

29
8,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8,0

86

.Терпигорев С.
Ярославль
Ярославская п/ш

86

4

Абдуллаев
Тофик

1990

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

19
7,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7,0

87

Изуф В.Г.
Баку
С/К "Хазар"

87

4

Банько
Александр

1966

МС

(dnc)
(0)

8
7,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7,0

88

МАКФ

88

771

Боев
Леонид

1975

б/р

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

25
7,0

dnc
0

dnc
0

7,0

89

Санкт-Петербург
МАКФ

89

3

Волошин
Андрей

1965

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

17
7,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7,0

90

Фролов И.И.
г. Таганрог

90

б/н

Скозобцев
Георгий

1991

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8
7,0

dnc
0

7,0

91

Братск

91

17

Форсов
Анатолий

1948

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

4
7,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7,0

92

Озерск
я/к "Галс"

92

17д.

Зворыгин
Валерий

1964

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5
6,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

6,0

93

Зворыгин В.А.
Челябинск

93

111

Молчанов
Виталий

1977

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

9
6,0

dnc
0

6,0

94

Железногорск

94

713

Ходыкин
Роман

1977

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

31
6,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

6,0

95

Лондон
МАКФ

95

7

Епифанов
Олег

1969

2

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

6
5,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5,0

96

Озерск
я/к "Галс"

96

131

Кузнецов
Виталий

1968

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

10
5,0

dnc
0

5,0

97

Железногорск

97

RUS 751

Потапов
Виктор

1993

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

12
25,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

46
24,0

49,0

98

Заботин С.Б.
Долгопрудный
НИЯУ МИФИ

98

RUS 777

Потапов
Виктор

1947

ЗМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

65
5,0

5,0

99

Долгопрудный
МАКФ

99

8

Воробьев
Владимир

1949

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

7
4,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

4,0

100

Озерск
я/к "Галс"

Парус

Участник

ГодР

Рзр

Рождественская регата
участников 15
рейтинг 1

2й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 14
рейтинг 1

Зимняя Ривьера
участников 16
рейтинг 1

4й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 10
рейтинг 1

Сочинская регата
участников 11
рейтинг 1

6й этап Зимнего Кубка РАКФ
участников 7
рейтинг 1

Кубок России в Олимпийских классах
участников 23
рейтинг 1

Открытие сезона МАКФ
участников 15
рейтинг 1

Открытый Весенний Кубок МАКФ
участников 23
рейтинг 1

Кубок Волги
участников 7
рейтинг 1

Кубок Москвы
участников 21
рейтинг 1

Поволжская регата
участников 7
рейтинг 1

Московская Традиционная парусная регата
участников 25
рейтинг 1

Чемпионат Челябинской области
участников 10
рейтинг 1

Хрустальный Кубок
участников 36
рейтинг 1

Чемпионат Московской области
участников 17
рейтинг 1

Чемпионат Москвы
участников 31
рейтинг 1

Сибирский Кубок
участников 14
рейтинг 1

OPEN RUSSIAN
участников 69
рейтинг 1

Очки

Место

Тренер/Город/Команда

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

Место
Очки

100

77

Мельников
Кирилл

1995

КМС

11
5,0

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

5,0

100

Синицын А.Ю., Фомина М.А.
Москва
ДЮСШ "Юность Москвы"

101

91

Маслов
Максим

1974

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

11
4,0

dnc
0

4,0

101

Железногорск

102

1771

Барцев
Виктор

1974

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

12
3,0

dnc
0

3,0

102

Железногорск

103

2189

Галанцев
Владимир

1950

КМС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

8
3,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

3,0

103

Зворыгин В.А.
Челябинск

104

KGZ 69

Разумов
Сергей

1955

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

67
3,0

3,0

104

Краснодар

105

90

Белаш
Сергей

1956

МС

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

13
2,0

dnc
0

2,0

105

Красноярск

106

663

Коваленко
Владимир

1985

I

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

22
2,0

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2,0

106

Мурашев Д.А.
г. Новосибирск
НФПС

107

UKR 2

Крайнев
Павел

1976

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

68
2,0

2,0

107

Москва
МАКФ

108

777

Макаров
Александр

1960

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

9
2,0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

2,0

108

Зворыгин В.А.
Челябинск

109

169

Зыкова
Элина

1962

1

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

dnc
0

14
1,0

dnc
0

1,0

109

110

503

Меляков
Александр

1977

2

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

(dnc)
(0)

dnc
0

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Сегодня день рождения

Кистанов Аркадий

Алексеев Валерий

Скоро день рождения

06 апреля
Асташев Андрей

06 апреля
Асташев Юрий

08 апреля
Чиндин Вячеслав

10 апреля
Деникаев Феликс

10 апреля
Барановский Василий

13 апреля
Шутовский Александр

13 апреля
Черей Герман

14 апреля
Петрига Михаил

14 апреля
Комаров Павел

17 апреля
Ларин Юрий

18 апреля
Байдаков Валерий

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
krutskikh Vladimir

24 апреля
Крутских Владимир

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр