10-й юбилейный Весенний Кубок Московской Ассоциации класса Финн пройдет 27-28 мая в районе СШОР "Хлебниково"

24 мая 2017

В 2017-м году исполняется 10 лет соревнованиям "Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса "Финн", а также - 80 лет парусному спорту на Клязьминскомводохранилище. Данные соревнования начались с секции класса "Финн" при ЦСП "Хлебниково", а первая официальная гонка на Клязьминском водохранилище в 1937-м году была дана также из знаменитой Зеленой гавани, базы ЦВМК им. Баранова, правопреемницей которого сейчас является СШОР "Хлебниково".

Московская Ассоциация класса Финн в связи с юбилеем решила в этом году провести Весенний Кубок Московской Ассоциации класса Финн ближе к Зеленой гавани, а также закрепить это место для Весеннего Кубка на последующие годы для активизации парусных секций в районе Хлебниково. Формат и дистанции гонок будут подстраиваться под условия водных путей и судового движения. Могут быть организованы маршрутные гонки.  

Соревнования будут проходить 2 дня - 27 и 28 мая. Старт первой гонки гоночного дня 12-00. Регистрация на участие через сайт Ассоциации со страницы регаты. Стартовый взнос 1000 рублей для взрослых участников, 200 рублей для студентов дневной формы обучения, для спортсменов в возрасте 18 лет и младше - без стартового взноса.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Сегодня день рождения

Сомов Сергей

Воронцов Илья

Скоро день рождения

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр