Состоялся Чемпионат Москвы в олимпийских классах

06 августа 2007

со 2-го по 5-е августа состоялся Чемпионат Москвы в олимпийских классах.

Гонки проходили на акватории Осташковского плеса и Пироговского рукава Клязьминского водохранилища. В гонках в классе "Финн" приняли участие 21 спортсмен.

Погода совершенно не побаловала ни судей, ни спортсменов - слабый ветер и дожди. В первый день удалось провести 2 гонки, во второй день старт гонке был дан, но перед огибанием лидерами последнего знака гонку пришлось прекратить: ветер зашел на 180 градусов и совсем скис. В третий день гоночному комитету удалось провести 4 гонки, а последний день не дал провести ни одной - ветер гулял на 360 градусов от тучки к тучке и потом окончательно скис.

Надо отдать должное гоночному комитету и судейской коллегии: присутствие ампайров на дистанции заставили гонщиков четко соблюдать 42-е правило, к мнению гонщиков старались прислушиваться.

 

В итоге по результатам фактически 2-х гоночных дней уверенную победу одержал Комиссаров Сергей, на втором месте оказался Черников Николай, а третье место занял Авдеев Юрий.

Наши поздравления призерам и победителю!

Официальные результаты

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр