Завершилась Традиционная Московская Парусная Регата и Чемпионат России в классе Финн

17 августа 2007

с 12-го по 18 августа на акватории Клязьминского водохранилища прошла XI Московская Традиционная Международная Парусная Регата. В регате приняли участие 40 спортсменов, 6 из которых прибыли из других стран - Польши, Чехии, Украины, Швеции, Греции.

В предверии Чемпионата Мира среди юниоров а также в связи с тем, что в рамках данной регаты также проводился Чемпионат России, собрался достаточно сильный состав участников.

Погода порадовала всех достаточным ветром, благодаря чему удалось провести 12 полноценных гонок.

Благодаря сильному и достаточно ровному составу участников, борьба продолжалась до самой последней гонки. Большие группы гонщиков отделяли друг от друга считанные очки, что при таком флоте может изменить положение за одну гонку и одной ошибки достаточно, чтобы значительно потерять в месте в общей таблице. Долгое время первую строчку занимал Максим Семерханов, однако фальшстарт в одной из гонок и неудачный приход в одной из последних гонок отбросил его значительно назад.

 

По итогам 12 гонок победителем стал польский спортсмен Петр Кула, второе место - чешский спортсмен Томас Вика, третье - Дмитрий Терешкин.

 

официальные результаты Вы можете найти здесь...

 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

21 апреля
Банько Александр

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр