Завтра стартует Чемпионат Мира среди юниоров в классе Финн

19 августа 2007

Завтра стартует первая гонка Чемпионата Мира среди юниорпов в Классе финн. В соревновании принимают участие 50 спортсменов из 17-ти стран. Фаворитом на сегодня является польский спортсмен Петр Кула, бронзовый призер Чемпионата Европы среди юниоров, победитель Международной Мосоквской регаты и выигравший сегодняшнюю тренировочную гонку.

От нашей страны в соревновании будут участвовать 11 гонщиков, большинство из которых - члены нашей ассоциации: Сергей Комиссаров, Егор Ларионов, Николай ЛАктионов, Сергей и Анедрей Щербаковы, Вячеслав Сивенков. В наилучшей форме к соревнованиям подошел и имеет высокие шансы на призовое место Сергей Комиссаров, фактически разделивший 3-4 место на Чемпионате России с Виталием Рожковым. Егор Ларионов, показавший высокую скорость во время этого сезона, также может показать высокий результат, если будет более стабилен и сконцентрирован. Также возлагаем высокие надежды на Николая Лактионова, показавшего хорошие результаты на Московских регатах. Надеемся, что полоса неудач, преследовавших его во время Чемпионата России, закончилась, и он покажет здесь свои возможности. Также есть шансы и у братьев Щербаковых, которые также иногда проявляли себя на Чемпионате России.

 

Пожелаем всем нашим ребятам самого главного - удачи, и будем горячо болеть за них!   

 

Результаты тренировочной гонки

 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций