Сегодня последний день Чемпионата Мира среди юниоров

26 августа 2007

Сегодня последний день Чемпионата Мира среди юниоров. Гонки проходят интересно и преподносят сюрпризы: После первого дня лидировал Белорусский спортсмен Константин Лащук, во второй день сразу два русских спортсмена были в тройке: Николай Черников занимал первую строчку, Сергей Комиссаров был на третьем месте.

Третий гоночный день был не совсем удачным для наших спортсменов - вперед вышел немецкий спортсмен Ян Курфельд, и при этом определилась первая пятерка лидеров, которая имеет реальные шансы на победу (в нее вошли Сергей Комиссаров и Николай Черников). Вплотную к ним приблизился и  Константин Беспутин. В четвертый гоночный день в гонке №7 пятерка лидеров полностью сконцентрировались друг на друге, в результате чего все они огибались на первой марке во втором эшелоне. Однако к финишу Сергею Коммисарову удалось не только удержать своих прямых соперников сзади, но и прийти к финишу вторым. Первым при этом финишировал Константин Беспутин. После 7-ми гонок на первом месте остается немецкий спортсмен Ян Курфельд, но Сергей Комиссаров его уже вплотную поджал и занимает вторую строчку всего в 2-х очках от лидера. На третьем месте сейчас находится Илья Страх.

Другие наши спорстмены также недалеко от лидеров: Николай Черников на 5-м месте, Константин Беспутин на 6-м. Подробно результаты можно увидеть здесь...

 

В целом нужно сказать, что наши спортсмены достойно представляют нашу страну: практически ни одна гонка не обходится без того, чтобы один или несколько российских спортсменов пришли в числе лидеров. Пожелаем ребятам достойно пройти последние 2 гонки. Мы за вас все горячо болеем!

   

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций