Завершился заключительный этап Кубка Федерации - Закрытие Сезона

29 сентября 2008

27-28 сентября состоялась регата "Закрытие Сезона 2008" - финал Кубка Федерации.

На небольшой дистанции было проведено 3 гонки (2 гонки в первый день и 1 гонка во второй).

По результатам соревнований регату выиграл Ларионов Егор, второе место - Терпигорьев Егор, третье место - Скорняков Эдуард.

Учитывая, что эти соревнования имеют самый высокий коэфициент - 2 по положению о кубке Федерации, в итоге по итогам Кубка Федерации на первое место вышел Терпигорьев Егор отвоевав его у лидировавшего последние регаты Кравченко Василия, который в этой регате занял 9-е место. Третье место занял Сивенков Вячеслав.