29-30 мая прошли гонки "Кубок Президиума ВФПС", Майская парусная регата" и "Открытый Весенний Кубок Ассоциации класса Финн"

31 мая 2010

В целом в соревнованиях приняли участие 11 спортсменов, в том числе - и члены президиума ВФПС, которые, невзирая на долгий перерыв в хождении на яхтах класса Финн, показали хорошую форму и чувство ветра.
Не смотря на сложные ветровые условия гоночному комитету я/к Пирогово удалось провести в сумме 5 гонок, из которых гонки первого дня (1 и 2) шли в зачет Кубка Президиума ВФПС, гонки 2-го дня шли в зачет Майской парусной регаты, а итоги Весеннего Кубка подводились по сумме всех 5-ти гонок.

По итогам "Кубка Президиума ВФПС" первое место занял Василий Кравченко (Москва), второе место - Дмитрий Балашов (Тольятти),  третье место - Сергей Щербаков (Омск).

В "Майской Парусной регате" первым стал опять Василий Кравченко, "серебро" взял Михаил Петрига, третье место - у Анатолия Вощенникова.

По результатам "Открытого Весеннего Кубка Ассоциации класса Финн" победителем стал Василий Кравченко, второе место занял Аркадий Кистанов, "бронзу" (третье место) завоевал Михаил Петрига.

Поздравляем призеров и победителей регат.