30 марта прошло Весеннее собрание Ассоциации класса Финн

31 марта 2019

30 марта в Московском Международном яхт-клубе "Спартак" состоялось весеннее собрание Ассоциации яхт класса Финн, в котором приняли участие члены ассоциации, гости из других ассоциаций классов яхт и друзья и желающие влиться в дружную семью класса Финн. 

На собрании были заслушаны и приняты отчет о работе Ассоциации за 2018-й год, финансовый отчет и отчет ревизионной комиссии. 
Подробно был обсужден календарь соревнований в Москве, Всероссийский и международный календари соревнований. Были приняты решения по проведению Весеннего кубка Московской Ассоциации класса Финн вблизи акватории СШОР "Хлебниково", а также решение о вводе дополнительнного зачета среди спортсменов без разряда или, имеющих разряд ниже 1-го разряда.  Были высказаны идеи и предложения по формированию гоночных комитетов на центральные соревнования сезона. 

Участники собрания обсудили работу секции при СШОР "Хлебниково" и условия и порядок формирования секции на следующий год. 

Была обсуждена организация команд на выезды на Чемпионат Мира Финн-Мастерс и Чемпионат Европы Финн-Мастерс. Все желающие смогли поделиться планами, получить ответы на интересующие их вопросы.  

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр