Завершился Кубок Москвы в классах "Финн", "470" и "Лазер"

14 августа 2006

12-13 августа сосотялся Открытый Кубок Классов 470, Финн и Лазер

Гонки проходили на Осташковском плесе Клязьминского водохранилища

Первый день не порадовал ветром - гонки проходили при неустойчивом ветре так, что от гонки к гонке приходилось переставлять дистанцию. Тем не менее гоночному комитету удалось провести 3 гонки.

Во второй день наконец то после множества безветренных выходных июля и августа получилось первое "ветренное" воскресение. Было проведено еще 3 гонки.

Все гонки проходили в очень плотной борьбе так, что ни у одного из спортсменов не было явного преимущества. Стоит отметить успехи наших молодых спортсменов Ларионова Егора и Дуюнова Максима, которые постепенно наращивают свое мастерство и, надеемся, достойно представят Россию в следующем году на Юниорском Чемпионате Мира в Москве.  

Московская Ассоциация класса "Финн" выражает особую благодарность Гоночному Комитету за прекрасно проведенные соревнования.

официальные результаты

страничка регаты

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций