Подведена статистика результатов спортсменов за 2006 год

31 октября 2006

Не подумайте, что от "нечего делать", решили мы все-таки сделать определенную статистику. Вызвано это было главным образом тем, что за сезон было проведено большое число регат (если точно, то 15), и многие по тем или иным причинам не смогли во всех из них участвовать. Тем самым они ухудшали свой рейтинг. При этом возникал вопрос - наколько такой рейтинг отражает реальный уровень спортсмена? Поэтому было решено, не умаляя достоинства лидеров основного рейтинга, параллельно сравнить средний результат по гонкам, в которых спортсмены приняли участие.
К тому же, имея на руках результаты по 15-ти регатам, 78 стартам, был бы грех этим не воспользоваться!
Естественно, для "чистоты эксперимента" мы не зачли результаты с маленькой статистикой (менее 5-ти регат) и в которых отсутствуют оба главных соренования сезона - Московская регата и Чемпионат России. 

Результаты говорят сами за себя. Смотрите!!!... 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр