Всероссийский семинар судей 16-18 марта 2007г.

06 февраля 2007

Уважаемые господа!

Всероссийская коллегия судей федерации парусного спорта России в период с 16  по 18 марта  2007 года в г. Тольятти планирует проведение всероссийского семинара судей и тренеров, принимающих участие в проведении соревнований, с целью   повышения их квалификации. День приезда 16 марта и день отъезда 18 (после 18.00час.) или 19 марта 2007 года.

План семинара предусматривает обсуждение практических вопросов, связанных с проведением соревнований любого масштаба. Участники семинара будут обеспечены методическими материалами по организации и проведению соревнований, по работе протестового комитета, по судейству правила 42 (рекомендации ИСАФ), по составлению положений, гоночных инструкций и других документов.

Участники, успешно прошедшие семинар, получат дипломы, дающие им право на участие в судействе любых соревнований, проводимых на территории России.

На семинаре будет рассмотрен вопрос организации работы судейских коллегий на местах, определен подготовки инструкторов для проведения  семинаров на местах.

Учитывая ограниченное количество мест для участников, всероссийская коллегия судей просит подтвердить участие Ваших судей в семинаре до 28 февраля с.г. Подтверждение просьба выслать по адресу: 119992, Москва, Лужнецкая наб.8,каб. 448, тел. 495 – 637 09 20, факс: 637 09 05, эл. Почта: nikoboral@yandex.ru, vfps@roc.ru

Условия приема участников: оплата размещения и питания 900 рублей чел/день и дополнительный разовый взнос 600 рублей  на издание методической литературы, оплату организационных расходов и преподавателей.

 

С уважением

 

 

Всероссийская коллегия судей

 

официальное письмо ВФПС можно скачать здесь...

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций