3 июня состоялась регата "Короткая Миля"

04 июня 2007

3 июня вместо планировавшейся регаты "Длинная Миля" состоялась регата "Короткая Миля": после первой гонки были сомнения в том, что ветер не ослабнет настолько, что флот "застрянет" в районе Чивиревского горла, поэтому коллективно решили сократить дистанцию до деревни "Троицкое", и в конце концов после одной длинной гонки- провести побольше коротких гонок, благо дистанция получилась интересная с непредсказуемой лавировкой. 

Гонки были напряженными, большую роль играл хороший старт, но и последующие лавировки не оставляли места ошибкам - можно было легко с первой позиции скатиться на последнюю.

В итоге удалось провести 5 интересных гонок. В упорной борьбе первое место занял Деникаев Феликс, второе место - Кравченко Василий, третье место - Кравченко Александр.

Не обошлось без происшествий: не повезло Худякову Олегу, который во второй гонке утопил ключи и телефон,  Деникаев Феликс в последней гонке перед самым финишем оказался в воде.

Официальные результаты    

Поздравляем Призеров и Победителя.

Следующие старты - 17 июня, попробуем все-таки провести регату "Длинная Миля". Старт первой гонки в 11-00.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций