Ассоциация класса Финн собирает друзей на новогоднюю вечеринку (Внимание - изменение адреса!!!)

15 декабря 2016

Дорогие друзья, близится Новый Год и стоит вместе достойно его проводить, пообщаться и договориться о планах на будущее. 

24 декабря (в субботу) по адресу г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 32 корп. 3 (кафе "Столовая", 1-й этаж) (метро Электрозаводская) состоится новогодняя вечеринка Ассоциации класса Финн. Приглашаются все члены ассоциации и им симпатизирующие.  (Изменение адреса связано с накладкой на другое мероприятие в я/к Аврора)
Сбор в 16-00.  Цена билета - 1500 рублей с чел.  Форма одежды - праздничная, креативная. С собой иметь шутки, прибаутки, веселые истории и хорошее настроение. Принимаются идеи и предложения по программе вечера. Все члены Ассоциации получат в подарок новогодние календари.
Планирующим принять участие просьба заранее (до 18-го декабря) сообщить о своем намерении (с указанием списка сопровождающих) на адрес finn@moscow-finnclass.ru и перечислить предоплату на карточку Сбербанка № 4276380085580418 (Феликс Александрович Д.) с указанием ФИО плательщика.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр