Ассоциация класса Финн выпустила настольный календарь на 2015 год

06 декабря 2014

Традиционно Ассоциация класса Финн выпускает настольный календарь для всех, кто так или иначе связан с классом Финн. Календарь содержит фотографии со знаменательных событий в классе Финн в 2014-м году с участием Российских финнистов - Чемпионата Мира Финн-Мастерс, Первенства Мира, Кубка Европы Финн-Мастерс, Чемпионата Мира в Олимпийских классах и регаты Open Russian. Интересные ракурсы, запомнившиеся случаи и фотографии, которые  еще раз напоминают об успехах, о замечательных людях.
Здесь также приведен предварительный план-календарь всех центральных регат в классе Финн сезона 2015 года и спортсмены смогут по нему строить свои планы на сезон.
Календарь выпущен совместно с партнерами Ассоциации - компанией "Внештрейдсервис"- поставщиком спортивного оборудования, и  Российским представительством производителя яхт Devoti - Devoti Sailing Russia. 

Желающие получить календарь могут обращаться в Ассоциацию яхт класса Финн.    

Для тех, кому сложно прибыть в Москву и кто пожелает самостоятельно напечатать календарь, исходные файлы можно скачать здесь:
подложка,  страницы

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр