Илья Малышенко уверенно выиграл 1-й этап Кубка России в классе Финн

08 января 2017

В Сочи завершился 1-й этап Кубка России в олимпийском классе яхт "Финн" - XXIII Рождественская регата. В соревнованиях приняли участие 6 спортсменов из Ростова, Таганрога и Рыбинска, в том числе - 3 юниора и 3 гонщика из категории Мастерс. Гонки прошли при хорошем ветре и волне. Всего организаторам удалось провести 9 гонок.

По результатам серии достаточно уверенную победу одержал юниор Илья Малышенко из Таганрога, всего трижды пропустив вперед себя своего ближайшего соперника - юниора Сергея Платонова из Рыбинска. Третьим стал Дмитрий Ахраменко (Таганрог). Полностью результаты смотрите на странице регаты

Благодарим участников и организаторов за состоявшуюся регату, а победителя и призеров поздравляем с успешным стартом сезона.

Ждем всех на втором этапе Кубка России - регате "Зимняя Ривьера", которая состоится там же в г. Сочи с 22 по 28 февраля.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр