Константин Лашук стал победителем 8-го этапа Кубка России - Хрустального Кубка Московской Ассоциации класса Финн

09 июля 2017

8-9 июля в крайне необычных для середины лета холодных условиях прошел 8-й этап Кубка России в классе Финн - регата "Открытый Хрустальный Кубок Московской Ассоциации класса Финн". В регате приняли участие 20 финнистов из Москвы, Московской области, Красноярского края, Краснодарского края, Севастополя. Гонки проходили при достаточно заходистом и порывистом ветре 8-15 узлов в интересной тактической борьбе. Проведено 7 гонок. Уверенную победу в регате одержал Константин Лашук (Москва), второе место занял Кирилл Лузан (Краснодарский край), третий - Евгений Деев (Севастополь). Сильно себя показали еще подрастающие юниоры Гуреев Иван и Яцун Михаил (5-е и 6-е места соответственно). 

Приносим благодарность гоночному комитету и судейской коллегии за хорошо организованные соревнования и поздравляем всех участников с состоявшейся регатой.

Полностью результаты смотрите на странице регаты

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр