Лузан Кирилл становится победителем 6-го этапа Кубка России в классе Финн - регаты памяти Александра Новикова

03 мая 2017

В Таганроге завершился 6-й этап Кубка России в классе Финн - регата памяти Александра Новикова. В регате приняли участие 20 спортсменов из москвы, Московской области, Таганрога, Ростова-на-Дону, Тольятти, Краснодарского края, Новосибирска. За 3 дня организаторам удалось провести 5 гонок. При этом в последние 2 дня из-за слабого ветра проводились по одной гонке в день на утреннем бризе. 

Основная борьба за победу происходила между Кириллом Лузаном и Ильей Малышенко. Все решилось в последнюю гонку, в результате победы в ней Кирилла Лузана тот становится победителем всей регаты. Второе место занимает Илья Малышенко, третий - Яцун Михаил, переехавший из Красноярска в Сочи. 

Официальные результаты смотрите на странице регаты

Вся регата прошла в очень теплой атмосфере - во время нее сразу трое членов дружного коллектива Ассоциации отпраздновали дни рождения. Ассоциация класса благодарит весь коллектив Таганрогского отделения Ассоциации класса Финн за прекрасную регату и за теплый прием.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр