Неформальное закрытие сезона Московской Ассоциации яхт класса Финн состоится 22 октября

09 октября 2016

22 октября в субботу все активные финнисты и сочуствующие приглашаются на неформальное закрытие сезона и празднование еще нескольких поводов.

Предполагается теплая атмосфера, веселая обстановка и запуск аппарата, привезенного в прошлом году. 

Собрание откроется в 15-00 по адресу г. Лобня, поселок Красная Поляна, садовое товарищество Ветеран, дом 385 (там же, где и обычно).

Проезд:

на машине - а) со стороны Дмитровского шоссе: поворот в сторону Лобни возле поста ГАИ на Красной Горке, далее прямо на Рогачевское шоссе, через переезд, далее прямо, первый поворот налево после светофора (на Красную Поляну). Далее после первого светофора (перед площадью) поворот направо на улицу "Спортивная", вверх до конца прямо по асфальтированной дороге подъедете к с/т. Ветеран. Схема проезда по номеру дома висит на сторожке.
Для въезда через ворота позвоните другу: +7-985-410-11-95, +7-925-864-36-20 или +7-968-841-37-21

б) Со стороны Ленинградского шоссе: доезжаете до Шереметьево-1, чуть далее по ходу к объездной дороге к Шереметьево-2 будет поворот налево в сторону г. Лобня. Повернув на него далее следуетет прямо до второго по счету переезда, за ним будет первый регулируемый светофором перекресток, на нем поворачиваете налево на Краснополянский проезд. Далее следуете по главной дороге пока не упретесь в Т-образный перекресток. На нем поворачиваете налево, после чего сразу же направо на ул. Спортивная. Далее - см. выше.

Пешком: проезд до станции "Лобня" Савеловской дороги. оттуда автобусом "1" или "9" до предпоследней остановки ("Площадь") Далее пешком наверх по ул. Спортивная (см. выше).

координаты для навигатора 37.405261, 56.03438

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр