Партнер Ассоциации класса Финн компания «ВнешТрейдСервис» подводит итоги года

21 декабря 2016

Преследуя цель популяризации разных видов водного спорта, компания «ВнешТрейдСервис» (VTS) выступает техническими и профильными партнером и оказывает всестороннюю медийную и организационную поддержку многих мероприятий ассоциаций-партнеров, а так же крупнейших соревнований на территории России.

В сезоне 2016 при поддержке VTS прошло более 37 различных регат, чемпионатов, первенств и других соревнований в разных городах России, в которых приняли участие сотни спортсменов, от самых маленьких яхтсменов и вейкбордистов, до уважаемых ветеранов парусного спорта.

Расскажем лишь о некоторых из них.

Яхтинг
Особенно отметить стоит новый виток сотрудничества с Всероссийской федерацией парусного спорта (ВФПС), вступив в Клуб Партнеров, компания «ВнешТрейдСервис» теперь предоставляет скидки всем членам ВФПС на покупку снаряжения и экипировки.

Вторым значительным шагом по поддержке детского парусного спорта стало партнерство с Федерацией парусного спорта Московской области (ФПС МО). Ранее мы уже поддерживали некоторые соревнования ФПС МО, но в 2016 году абсолютно все, без исключения победители мероприятий календаря ФПС МО награждались денежными сертификатами на покупку экипировки наших брендов. Мы отмечали, как лучшие командные зачеты, так и лучших ребят в отдельных категориях.

Партнерская программа «Поддержи свою Ассоциацию» тоже продолжает набирать обороты. Так, в ее рамках, мы оказали финансовую поддержку мероприятия Ассоциаций класса Оптимист и олимпийского класса Финн.

Хочется отметить набирающее обороты сотрудничество и с Некоммерческим Партнерством Регатой «Кто есть Кто». Лого VTS красовалось на каждой лодке регаты в разных уголках нашей страны, а это значит, что победители так же были отмечены призами или скидками на высококлассную яхтенную экипировку Zhik.

В прошедшем сезоне мы имели честь получить благодарственное письмо от Федерации парусного спорта г. Севастополя за большой вклад в развитие и популяризацию парусного спорта в Севастополе, а так же за постоянную поддержку и участие в организации проведения соревнований. Совместно с ФПС Севастополя, наша компания принимала участие в главном парусном событии города «Парусная неделя Севастополя».

С не меньшей гордостью мы согласились доукомплектовать флот «Оптимистов» старейшего и  любимого детского лагеря «Артек». Уже более 800 артековцев могут назвать себя яхтсменами благодаря работе Детской парусной школы, этот проект «Артек» реализует совместно со Всероссийской федерацией парусного спорта. В августе под эгидой Молодежной морской лиги в «Артеке» впервые прошел Всероссийский сбор юных моряков «Дорога в море». Реализация этого проекта стала возможной благодаря ВФПС, руководству администрации Крыма, руководству Артека и  компании «ВнешТрейдСервис», которая взяла на себя техническое обеспечение программы и предоставила все необходимые запчасти для артековского флота.

Нельзя не отметить первый в России показ новинок яхтенной одежды, обуви и аксессуаров - Sailing Fashion Night! 2 июня 2016 года на территории Московского речного императорского яхт-клуба, при поддержке ВФПС ,«ВнешТрейдСервис» совместно с двумя другими, ведущими компаниями нашей индустрии, представили яхтенному сообществу новинки яхтенной одежды и аксессуаров. На показе можно было не только ознакомиться с передовыми технологиями, которые появились в новом сезоне, но и приобрести одежду, получив исчерпывающую консультацию по правильному ее подбору.

Виндсерфинг
Сезон начался с Чемпионата России /Первенство России по Зимнему виндсерфингу. В каждом соревновании участвуют представители пяти субъектов Российской Федерации. Самый младший из спортсменов 2004 года рождения, самый старший – 1958-го.

Доброй традицией всех виндсерферов становится посещение «Ейского Кубка» на майские праздники. Место, где всегда хорошая погода и много друзей! А за призовой фонд отвечала наша компания. В этом году это была целая стопка сертификатов и несколько коробок с призами.

Далее, уже традиционно, из года в год мы поддерживаем «Кубок Фанагории». В поселке Сенной Краснодарского края с 22 по 28 июня, уже в седьмой раз, прошли соревнования «Кубок Фанагории 2016». Гонки проводились в классах RS:X, Техно 293 и Фанборд (ДНК). Компания VTS оказывает финансовую и организационную поддержку соревнованиям.

Чемпионат России в классе Формула виндсерфинг, а так же два этапа  чемпионата Европы Russian Formula Windsurfing Euro Cup, в Санкт-Петербурге и Севастополе получили призовой фонд от VTS. С каждым годом в классе Формула становится все больше и больше спортсменов из разных городов, любителей высоких скоростей и первоклассного оборудования JP-Australia.

Завершил сезон виндсерфинга «Кубок Сибири 2016», который уже в третий раз прошел при поддержке VTS. Зимний виндсерфинг набирает заслуженную популярность в России и все больше и больше парусов NeilPryde, устойчивых к любым погодным условиям, пестрит на Обском море! А у кайтеров «Кубок Сибири» внесен в список обязательных мероприятий, как самое масштабное событие, организованное на самом высоком уровне. Мы каждый год тестируем там трапеции NP и с удовольствием получаем положительные отзывы о снаряжении.

Вейкборд
В нынешнем сезоне мы ставили своей целью, чтобы как можно больше любителей и профессионалов вейкбординга имели возможность протестировать снаряжение бренда Jobe, официальным дилером которого является VTS. Для ее достижения несколько наборов тестового оборудования из вейкбордов, креплений и защиты отправились по разным вейк-паркам России. Так абсолютно бесплатно протестировать Jobe смогли райдеры в Москве, Питере, Кирове, Ростове, Краснодаре, Завидово, Токсово и тд.

Кроме тестов, компания «ВнешТрейдСервис» обеспечила призовой фонд для ряда вейк мероприятий: Vertigo Games'16, WakeBattleVRN2016, OGOНЬ,VОДА&TRYБЫ, FWP Games ’16, Открытый чемпионат Москвы по вейкбордингу за катером, Extream Fantasy. В разных городах ребята на подиумах поднимали денежные сертификаты или ценные подарки Jobe.

Таким образом, бюджет на поддержку водного спорта, выделенный в 2016 году превысил 2,5 миллиона рублей. Надеемся, что получение призов от VTS на подиумах, станет не только доброй традицией, но и дополнительной мотивацией побеждать! Рады помогать молодым талантам поднимать водные виды спорта в России на более высокий уровень, тренируясь в свое удовольствие или для достижения высших результатов, на качественном снаряжении и в высокотехнологичной экипировке.

Весь коллектив «ВнешТрейдСервис» благодарит партнеров и организаторов мероприятий за работу, профессионализм и всегда повышенный уровень ответственности в делах! Надеемся на плодотворное сотрудничество и в будущем сезоне. Объединяясь на благо парусного спорта мы сможем больше!


С уважением, к Вашему бизнесу, виду спорта и образу жизни

Компания ООО «ВнешТрейдСервис»- официальный дистрибьютор оборудования и экипировки для водных видов спорта ведущих мировых брендов.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр