Регата памяти Александра Новикова, этап Кубка России в Классе Финн во второй раз пройдет в Таганроге

24 апреля 2015

5-й этап Кубка России в олимпийском классе яхт «Финн», посвященный памяти ростовского финниста Александра Новикова пройдет  с 30 апреля по 4 мая 2015 года на территории Таганрогской водно -спортивной базы СДЮСШОР-3.

Александр Новиков - мастер спорта СССР, выступавший  в сборной СССР на «Летучем Голландце», пришел в ассоциацию яхт класса «Финн» с момента  ее образования. Он беззаветно и самоотверженно любил парусный спорт, все  время, талант и душу вкладывая в его развитие, в воспитание молодых ребят. Благодаря его блестящей организаторской  работе поддерживалась и развивалась зимняя программа подготовки класса «Финн»  в  Сочи. Его талант как судьи и организатора ценился всеми теми спортсменами, кому довелось участвовать в соревнованиях под его началом.

В этом сезоне материальная база таганрогского отделения Ассоциации класса яхт «Финн» значительно расширилась - в распоряжении финнистов на побережье Азовского моря - 13 лодок, 5 из которых могут быть предоставлены иногородним участникам регаты.

По предварительным заявкам в соревновании  примут участие спортсмены из Таганрога, Ростова-на-Дону, Москвы, Самары, Тольятти, Краснодарского края, Новосибирска, Санкт-Петербурга и Севастополя. 

С Положением о проведении регаты можно ознакомиться на странице регаты.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр