Регата памяти Евгения Истомина прошла на Клязьминском водохранилище под Москвой

21 августа 2018

19 августа воспитанники и друзья Евгения Васильевича Истомина традиционно уже в 3-й раз собрались почтить память замечательного гонщика, наставника и просто человека спортивными соревнованиями в олимпийском классе "Финн", в котором Евгений Васильевич выступал и тренировал спортсменов. Регата была организована Ассоциацией яхт класса Финн совместно с яхт-клубом Пирогово. В регате приняли участие 12 спортсменов. Гонки проходили в интересной бескомпромиссной борьбе так, что гоночному комитету потребовалось немало усилий и стартовых процедур, чтобы отпустить флот на дистанцию без общего отзыва. 

По итогам 4-х гонок победу одержал Василий Кравченко, второе место занял Михаил Апухтин, третий - Анатолий Кудрицкий. Среди воспитанников Евгения Васильевича победителем стал Михаил Апухтин, второй - Игорь Бычков, третий - Артем Кузнецов.

Полностью результаты смотрите на странице регаты.

Ассоциация яхт класса Финн приносит благодарность всем, кто принял участие в организации и проведении регаты,  а также - в самой регате.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр