Семинар по Правилам класса Финн и весеннее собрание Ассоциации пройдут 14 апреля в Московском международном яхт-клубе "Спартак"

09 апреля 2018

Ассоциация класса Финн продолжает серию семинаров. В этот раз 14 апреля семинар будет посвящен правилам класса и техническим новинкам и современным тенденциям в классе Финн. Международный меритель класса Финн Василий Кравченко подробно расскажет о произошедших изменениях в правилах класса, вступивших в силу 20 марта 2018 года, о готовящихся изменениях, а также о современных тенденциях на опыте прошедшего в г. Кадис Чемпионата Европы 2018 . 

Будет разобрана философия правил класса - как их правильно читать и в них ориентироваться. Также будут освещены подробно элементы, на которые гонщики должны обращать особое внимание при подготовке к контрольному обмеру на соревнованиях, типичные ошибки и методы их устранения.

Всем слушателям семинара рекомендуется скачать и ознакомиться с русским переводом новой версии Правил Класса Финн из раздела "Правила класса"

По окончании семинара пройдет весеннее собрание Ассоциации класса финн. Будут обсуждены планы сезона, сформированы списки на аренду яхт и команды выезда на международные соревнования. Члены Ассоциации, оплатившие членские взносы за 2018-й год смогут получить стикеры международной ассоциации класса Финн для предъявления на международных соревнованиях. 

  Семинар и собрание Ассоциации открытые. Приглашаются все желающие. Членам Ассоциации класса Финн участие строго желательно. 

Семинар пройдет в помещении учебного класса Московского Международного яхт/клуба "Спартак" по адресу г. Долгопрудный, ул. Набережная, д.4а. Начало семинара в 10-00 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций