Севастопольские спортсмены забрали победу на 3-м и 4-м этапах Кубка России в классе Финн

09 апреля 2017

В Краснодарском крае прошли два этапа Кубка России в классе Финн - 3-й этап в городе Сочи и 4-й этап в городе Геленджик.

В соревнованиях 3-го этапа уверенную победу среди 10-ти спортсменов одержал Алексей Борисов (Севастополь), второе место в упорной борьбе с одноклубником досталось тольяттинцу Александру Кулюкину, который на 2 очка опередил Дмитрия Петрова. 
Официальные результаты

В Геленджике при относительно слабом ветре среди 12-ти яхт развернулась другая баталия - Алексей Борисов уверенно начав регату стабильными приходами в тройке лидеров и обеспечивая себе лидерство, сошел с соревнований после 3-х гонок. Однако его эстафету перехватил в том числе его воспитанник юниор Евгений Деев. Не совсем уверенно начав регату, он сумел собраться и к окончанию соревнований, трижды придя первым, сумел вырвать победу у соперников (тоже юниоров) Гришнякова Артема и Лузана Кирила. Официальные результаты   

Поздравляем ребят и организаторов регат к приближению к экватеру Кубка и ждем всех на следующих этапах - в Севастополе и Таганроге.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр