В Москве прошел семинар для PR-менеджеров по работе со Средствами Массовой Информации

19 апреля 2015

В Москве прошел семинар для PR-менеджеров по работе со Средствами Массовой Информации, организованный комитетом Массового, Любительского и Студенческого спорта ВФПС совместно с комитетом ВФПС по работе со СМИ.

В семинаре приняли участие представители организаций и ассоциаций классов из Москвы, Санкт-Петербурга и Калининграда. Руководитель комитета ВФПС по работе со СМИ Алексей Жиров провел интересную лекцию и зажег огнем любви к жизни, к парусному спорту и к СМИ всех участников семинара без исключения и очень доступно и доходчиво объяснил важность работы со СМИ, важность наличия собственного сайта и то, как правильнее организовывать освещение мероприятий. 
Некоторые присутствовавшие представители ассоциаций сделали для себя важные открытия, которые помогут оживить жизнь ассоциаций в дальнейшем. 
Комитет Массового, Любительского и Студенческого спорта ВФПС приносит благодарность Алексею за интересный семинар, всем участникам мероприятия за то, что смогли приехать.

Для тех, кто не смог приехать, все материалы семинара и образцы документов выложены в приложенном файле

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций