В подмосковном яхт-клубе Спартак прошел семинар Ассоциации класса Финн по физической подготовке яхтсмена

21 января 2018

20 января в Московском международном яхт-клубе "Спартак" (город Долгопрудный) прошёл семинар по теме: "Физическая подготовка спортсменов класса "Финн". Семинар вел мастер спорта, трёхкратный обладатель Кубка Андрея Балашова - Константин Лашук. 

В семинаре приняли участие спортсмены, тренеры разных классов и члены комплексной научной группы. Были обсуждены системные подходы по оценке функционального состояния спортсменов, какие качества физической подготовки на каком возрастном этапе стоит активно развивать, а какие - поддерживать, а также - как и на что влияет специфика конкретного класса и почему. В рамках семинара прошла интересная дискуссия, и вся встреча в целом дала немало пищи и идей для последующей работы по совершенствованию спортивного мастерства.  

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций