Выходит в свет вторая редакция сборника про класс Финн

27 декабря 2019

Завершена верстка и доступна к печати вторая редакция сборника про класс Финн. В новом издании статьи и интервью дополнены уникальными фотографиями из личных архивов статьи про ветеранов парусного спорта Чумакова Александра Александровича, Козлова Виктора Александровича, добавлены статьи про Виктора Гурьянова, Виталия Дырдыру. Большой материал добавлен про Юрия Шарашкина. Появились статьи про новых героев - Владимира Крутских, про юниоров 2000-х с историей всех побед Российских юниоров, начиная с 2007-го года, про то, как и что подводило под эти победы.

Методическая часть пополнилась статьей про откренивание, про технику пампинга. Существенно обновлена статья, посвященная медальным гонкам. Материал по методике обмера корпуса яхты теперь содержит рисунки и фотографии с пошаговой инструкцией.

Ассоциация яхт класса Финн приносит благодарность всем, кто принял участие в работе над вторым изданием. 

Книга в электронном варианте доступна на сайте Ассоциации класса Финн в разделе "Публикации". Экземпляры в жесткой копии печатаются под заказ по потребности. За деталями обращайтесь в Ассоциацию яхт класса Финн. 

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр