Выпущен настольный календарь Российской Ассоциации яхт класса Финн

26 ноября 2019

Вышли из печати и доступны настольные календари Ассоциации класса Финн на 2020-й год. Календари выполнены в 2-х вариантах - на основе замечательных фотографий Роберта Дивза за сезон 2019-го года с центральных регат в классе Финн и на основе художественно обработанных образов с фотографий, выполненных известным художником-космистом Игорем Анисифоровым при поддержке Долгопрудненского Историко-Художественного музея. Посмотреть страницы календарей можно в разделе Галерея сайта Ассоциации класса Финн.

Для получения экземпляров календарей, пожалуйста, обращайтесь в Ассоциацию класса Финн - электронная почта finn@moscow-finnclass.ru. Для членов Ассоциации, уплативших взносы в этом году, календари предоставляются бесплатно. Для остальных желающих предлагается направить пожертвование в фонд ассоциации класса Финн в размере 200 руб. за шт. (перечисление на карту Сбербанка, привязанную к тел. +7-903-728-29-28). 

Для иногородних возможна отправка по почте (при этом пожертвование должно учитывать затраты на почтовые расходы - порядка 300-500 руб в зависимости от количества). При заказе просьба указывать - какую версию календаря заказываете (с картинами или с фото).

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

21 апреля
Банько Александр

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр