Вышел в свет ежегодный журнал Finn Masters

24 января 2015

Международная Ассоциация яхт класса Финн выпустила очередной журнал и ежегодник Finn Masters. В этом году журнал в 2 раза больше благодаря поддержке спонсоров и содержит гораздо больше статей и информации. 

Открывает журнал обложка с фотографией Марии Абашкиной, на которой впереди флота в одной из гонок Чемпионата Мира Финн-Мастерс лидирует наш финнист Андрей Билль.

Традиционно журнал содержит отчеты о соревнованиях и интервью спортсменов и судей. В 2014-м году на Чемпионате Мира Финн-Мастерс произошел серьезный прорыв Российской командой - в 10-ку сильнейших попали сразу 3-е спортсменов. Поэтому отчет о Чемпионате Мира открывает большим интервью нашего спортсмена Александра Кулюкина, ставшего бронзовым призером Чемпионата Мира Финн-Мастерс и первым обладателем учрежденного в прошлом году Президентского Кубка, как победитель в категории Мастерс. В отчетах о соревнованиях также немало упоминаний о русских финнистах - фурор на Кубке Европы, где победителем стал Феликс Деникаев и весь подиум был занят нашими ребятами, также победа Феликса на Чемпионате Италии Финн-Мастерс. Присутствует отчет и об Open Russian.

Журнал также рассказывает подробно о местах проведения Чемпионата Мира Финн-Мастерс в последующие годы - Кавала (Греция), Торболе (Италия) и Барбадос.

Помимо традиционной информации в ежегоднике приведены интересные статьи по обсуждениям форматов соревнований, по технике гребка парусом, технике откренивания, а также по эволюции и моделям парусов North Sails. 

Отдельная страница в журнале посвящена знаменитой команде Fantastica. Известные сильные финнисты Владимир Крутских, Юрий Токовой, вернувшиеся в класс Финн через эту команду, дают интервью.  

Есть еще ряд статей и интервью, а также приведены все необходимые регламентные документы, касающиеся движения Финн-Мастерс. В целом журнал наполнен интересной полезной информацией, красочными фотографиями, и читатель получит удовольствие от знакомства с ним.

Электронную версию журнала можно посмотреть в on-line версии или скачать с сайта Ассоциации. Бумажную версию можно получить в Российской Ассоциации яхт класса Финн (обращаться к Василию Кравченко).

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

21 апреля
Банько Александр

23 апреля
Сомов Сергей

23 апреля
Воронцов Илья

24 апреля
Крутских Владимир

24 апреля
krutskikh Vladimir

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр