Вышел в свет новый номер FINNFARE (июль 2014)

20 июля 2014

Вышел в свет новый номер FINNFARE (июль 2014)
На обложке номера Эндрю Мердок (Новая Зеландия) на чемпионате Европы в Ла-Рошеле, где он занял 10-е место. А победил на этом чемпионате Джайлс Скотт (Великобритания), его фото также на первой странице.
В этом номере FINNFARE представлены полные отчеты, результаты и множество фотографий со всех событий в классе Финн в этом сезоне.
Несколько недель спустя после чемпионата Европы Майкл Майер (Чехия) в шестой раз победил на Finn World Masters в Сопоте, Польша, где на старт вышли 235 участников из 25 стран.
В номере также рассказывается о кубках мира ИСАФ на Пальме и в Йере, а также о трех кубках чемпионов EUROSAF по парусному спорту в Медемблике, Вэймуте и Киле.
В начале 2014 года парусный мир потерял двух своих величайших яхтсменов.
Валентин Манкин и Ганс Фог внесли свой неоценимый вклад в развитие парусного спорта и класса Финна. Читайте в журнале воспоминания о них.
В номере и другие новости из Дании, Великобритании, Италии, Нидерландов, Швеции, Швейцарии, США и Южной Африки, а также отчет Finn Class AGM о собрании, которое проходило в Ла-Рошеле.
Журнал можно прочитать он-лайн http://issuu.com/finn-class/docs/finnfare_july_2014_issuu или скачать по ссылке http://www.finnclass.org/images/stories/finnfare/Finnfare_July_2014.pdf

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Сегодня день рождения

Крутских Владимир

krutskikh Vladimir

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр