26-27 июня состоялась регата Банковский Кубок

28 июня 2010

27 июля завершилась регата "Банковский Кубок". Гонки планировалось провести в 2 дня 26-го и 27-го июня, однако безветренная погода 26-го июня не позволила провести гонок и вся гоночная часть пришлась на воскресение 27 июня.

Вопреки утренним предсказаниям подул достаточно хороший ветер так, что финны выходили на глиссирование и гоночный комитет поднимал флаг "Оска".

Удалось провести 3 интересных гонки на Осташковском плесе. Ветер значительно заходил и каждая новая лавировка не была похожа на предыдущую. Многое зависело от мастерства ведения лодки и ориентации в ветровой обстановке.

По результатам 3-х гонок первое место уверенно занял Василий Кравченко, выступивший на своей новой лодке фирмы Devoti,

второе место занял молодой гонщик из ЭШВСМ "Хлебниково" Аркадий Кистанов, а третьим стал Феликс Деникаев, гонявшийся на новой модели лодки Pata, буквально вырвавший это место у Касатова Александра, имевшего по результатам одинаковое число очков с ним (в итоге их очередность в рейтинге была определена по последнему приходу).

Официальные результаты

Поздравляем призеров и победителя, а также всех участников с состоявшейся интересной регатой и ждем всех на Хрустальном Кубке 10-11 июля.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр