В Таганроге завершился Кубок России

19 мая 2011

В городе Таганрог завершились соревнования "Кубок России в Олимпийских классах".

В классе Финн на этой регате собралось небывалое для всероссийских соревнований вне Москвы количество участников в классе Финн - 24.

Большую роль здесь сыграло то, что соревнования прошли именно в Таганроге, что мобилизовало и дало возможность принять участие всем активным финнистам Ростовской области (9 человек).

На регате собралось большое число сильных спортсменов, что сделало борьбу чрезвычайно острой и интересной.  Основной тон здесь задали ребята, прошедшие в зимний период через международные регаты, что безусловно показывает острую необходимость расширения географии зимней подготовки для всех спортсменов.

По результатам 9-ти гонок  и заключительной медальной гонки первое место занял Эдуард Скорняков, на 2-м месте - Алексей Селиванов, на 3-м - Дмитрий Терешкин. Официальные результаты ,

 

Поздравляем всех с достойной интересной регатой, а также - город Таганрог и всех финнистов Ростовской области с еще одним прорывом в развитии класса Финн в их регионе. Надеемся, что тот коллектив, который выступил на Кубке России, продолжит регаты в г. Таганрог на протяжении сезона, а мы со своей стороны их поддержим!

дополнительную информацию о регате смотрите также на сайте СДЮШОР №3 города Таганрога

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр