с 4-го по 7-е августа прошли объединенные Чемпионат Москвы и Чемпионат Московской области

09 августа 2011

с 4-го по 7-е августа прошли объединенные Чемпионат Москвы и Чемпионат Московской области.

Гонки получились при хорошем ветре. В регате приняли участие 26 спортсменов.

В этом году в качестве главного судьи дебютировал Андрей Соляков, и надо сказать, что его дебют состоялся. Программа соревнований (12 гонок) была полностью выполнена.

Никаких замечаний к организации и судейству не было. Все классы были удачно разведены между собой и борьба в каждом классе была достаточно невозмущенной другими классами.

К регате также подключились судьи Московской области - Сергей Ванин следил за соблюдением правила 42- средства движения и аккуратно точечно применял наказания для слишком ретивых гонщиков.

В целом гонки удались - были длинные, интересные и при хорошем ветре.

По итогам 12-ти гонок в зачете Чемпионата Москвы первое место занял Кистанов Аркадий, второе место - Игорь Хорошилов, третье место - Феликс Деникаев. В зачете Чемпионата Московской области (6-7 августа, 6 гонок) выиграл Аркадий Кистанов, второе место взял Александр Касатов, третье - Феликс Деникаев.

Официальные результаты:

Чемпионат Москвы, официальные результаты

Чемпионат Московской области, официальные результаты

 

Следующая регата - регата выходного дня 20-21 августа. Старт в районе Ореховой бухты. Старт первой гонки каждого гоночного дня 11-00. Планируется не менее 4-х гонок в каждый день.

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций