28 августа на Красноярском море в завершился главный парусный старт Сибири в олимпийском классе «Финн» - Открытый Сибирский Кубок в классе «Финн».

02 сентября 2011

28 августа на Красноярском море завершился главный парусный старт Сибири в олимпийском классе «Финн» - Открытый Сибирский Кубок в классе «Финн».

Сибирский Кубок Финна проводится в Красноярском крае уже в третий раз. Соревнования имеют статус всероссийских и включены в официальный календарь

всероссийской парусной федерации.

В этом году в регате приняли участие 19  яхтсменов из Красноярска, Дивногорска, Новосибирска, Железногорска, Братска.

Гонки проходили на протяжении 3-х дней. В первый же день погода преподнесла участникам сюрприз - штормовую погоду, и не вся восстановленная матчасть смогла выдержать это испытание - особенно было поломано много гиков, и нескольким гонщикам пришлось выбыть из борьбы.

Но тем не менее гонки были проведены, и все проходило достаточно интересно.

По итогам 8-ми гонок уверенную победу одержал одержал Макогонов Александр из г. Бердск Новосибирской области, За второе же место шла упорная борьба, и два гонщика Разувалов Борис (Красноярск) и Попов Сергей (Железногорск) подошли к финишу регаты с равным количеством очков. В итоге Серебрянный Призер был определен по большему количеству лучших приходов. В итоге второе место занял Разувалов Борис, а Попов Сергей стал третьим.

Полностью результаты регаты смотрите по следующей ссылке

Также смотрите фотоотчет в разделе "Галерея"

img_0011.jpg   img_0482.jpg

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр