Алексей Животовский стал победителем Открытого Всеннего Кубка Московской Ассоциации класса Финн

27 мая 2018

26-27 мая на Клязьминском водохранилище вот уже в 11-й раз состоялась традиционная регата "Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса Финн". 

В соревнованиях приняли участие 18 спортсменов. Первый день выдался маловетренным с постоянным изменением направления ветра. В связи с неутешительным прогнозом было принято решение провести в этот день маршрутную гонку. И надо сказать - решение оказалос удачным - гонка получилась интересной и захватывающей, группы лидеров постоянно менялись по мере того, как менялась картина ветра по пути прохождения дистанции, полосы ветра попеременно подхватывали то одних, то других.

Во второй день погода отыгралась - 12 узлов с порывами до 18 узлов испытали гонщиков на выносливость. Еще 4 гонки по классической дистанции подвели итог всей регаты. 

Победителем регаты уверенно стал Алексей Животовский, второе место занял Александр Касатов, третье место на подиуме занял Иван Гуреев.  Полностью результаты смотрите на странице регаты

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

  все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииМагазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

27 апреля
Каралюс Донатас

28 апреля
Котляров Артур

01 мая
Калмыков Евгений

06 мая
Валиуллин Денис

09 мая
Качин Дмитрий

10 мая
Вощенников Анатолий

14 мая
Терешкин Дмитрий

Вспомните замечательных людей. В этот день родились

26 апреля
Чучелов Александр