Календарь 2009

План-Календарь

Российских мероприятий по парусному спорту с участием класса Финн на 2009 год

( календарь международных зарубежных регатв классе Финн смотрите здесь...)

№№

пп

Наименование

мероприятия

Сроки провед., включая дни приезда и отъезда

Место проведения

1

2

4

5

I. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1.   

XIII Международная Московская традиционная парусная регата

27.07 - 02.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

II. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

А) СОРЕВНОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ

1.   

«Зимняя Ривьера»

Этап Кубка России 2008-2009

16.02 - 24.02

Краснодарский край, г. Сочи

2.   

«Сочинская регата»

Финал Кубка России 2008-2009

17.03 -25.03

Краснодарский край, г. Сочи

3.   

Кубок России

11.05 -20.05

Краснодарский край,

г. Анапа

4.   

«Поволжская регата»

26.06 -04.07

г. Тольятти Куйбышевское вдхр.,

я/к «Химик»

5.   

«XIII Международная Московская традиционная парусная регата»

27.07 -02.08

Московск. обл.

Клязьминское вдхр.

6.   

Чемпионат России и Первенство России в классе «Финн» Чемпионат России «Мастерс»

21.09 -27.09

Московск. обл.,

Клязьминское вдхр.

7.   

«Черноморская регата»

Этап Кубка России 2009-10

22.11 -30.11

Краснодарский край, г. Сочи

Б)  ЮНОШИ, ЮНИОРЫ

      1.  

«Весенние старты»

14.04 -19.04

г. Геленджик

 

III. СОРЕВНОВАНИЯ КАЛЕНДАРЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ Г. МОСКВЫ И МО

1

Открытый Чемпионат Москвы по ОФП среди яхтсменов, 1й этап (лыжные гонки)

1 февраля

Московская обл. Ст. Новодачная (Савеловская ж.д.) Березовая роща

2

Открытый Чемпионат Москвы по ОФП среди яхтсменов 2й этап (горные лыжи  и сноубординг)

22 февраля

Московская обл. ст. Яхрома (Савеловская ж.д.) парк Яхрома

3

Кубок по лыжным гонкам среди яхтсменов

1 марта

Ореховая бухта

4

Открытый Чемпионат г. Москвы по ОФП среди яхтсменов, 3й этап (плавание)

 март

Московская обл.Дмитровское ш. пос Северный СОК "Северный"

5

Кубок Федерации. Открытие сезона

16-17 мая

Клязьминское вдхр.

6

Открытый Весенний Кубок Московской Ассоциации класса "Финн"

 23-24 мая   

Клязьминское вдхр.

7

Майская Регата

 30-31 мая   

Пироговский плес Клязьминского вдхр.

7

Кубок Москвы

12-14 июня

Клязьминское вдхр.

8

Банковский Кубок

24-28 июня

Пестовское вдхр., Пироговское вдхр.

9

Хрустальный Кубок

04-05 июля

Клязьминское вдхр.

10

Первенство Клубов

06-08 июля

Клязьминское вдхр.

11

XIII Московская традиционная Международная парусная регата

27 июля-       02 августа

Пироговское вдхр.

12

Первенство Москвы

03-08 августа

Клязьминское вдхр.

13

Открытое Первенство МО среди юношей и Открытый Чемпионат МО по парусному спорту

09-14 августа

Пироговское вдхр. я/к "Патриот"

14

Парусная регата, посвященная Дню физкультурника

15-16 августа

Котовский залив Клязьминского вдхр.

15

Открытый Чемпионат Москвы

20-23 августа

Пироговское вдхр.

16

Студенческая Парусная Неделя 2009

24-30 августа

Клязьминское вдхр.

17

Детская Парусная регата, посвященная дню города Долгопрудный

05-06 сентября

Котовский залив Клязьминского вдхр.

18

Открытый Чемпионат России и Первенство России в классе "Финн" 2009, Чемпионат России "Мастерс"

21-27 сентября            

Клязьминское вдхр.

19

Закрытие сезона. Кубок Федерации

26-27 сентября

Клязьминское вдхр., Пироговское вдхр.

20

Осенний ветер

03 октября

Клязьминское вдхр.

Официальные Результаты Кубка Московской Ассоциации Класса Финн 2009

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 ноября
Горбачев Владимир

26 ноября
Ковалёв Николай

01 декабря
Болотин Сергей

03 декабря
Лукин Сергей

03 декабря
Комиссаров Сергей

04 декабря
Ванин Сергей

13 декабря
Харитонов Денис