Календарь 2011

Международные соревнования (командные выезды):

Регата

дата

место

условия

1.   

Чемпионат Мира Мастерс

12-17 июня

Punta Ala, (Италия),

2.   

Чемпионат Европы

6-14 июля (гоночные дни 9-14 июля)

Хельсинки (Финляндия)

 

План-Календарь мероприятий в классе Финн на 2011 год на территории России

I. МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

№№

пп

Наименование

мероприятия

Участвующие классы

Сроки провед., включая дни приезда и отъезда

Место проведения

Проводящая организация

К*

1

2

3

4

5

6

7

1.      

XV  Московская Международная традиционная парусная регата

Сн, Ф, О, С, ”Biс-open”

27.06-03.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр., ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

МС

2.      

 Чемпионат Мира в классе «Финн» среди юниоров

Ф

23-30.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр., ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

МС

3.      

Международная регата «Открытая Россия» - Open Russian-2011

Ф

13-18.09

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн»

МС

II. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

1. ГОНКИ ФЛОТА - СОРЕВНОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ

1.        

Рождественская регата

Финн

04-10.01

Сочи

ФПС г.Сочи, ФГУП «ЮГ-Спорт»

ВС

2.        

3-й Этап программы зимней подготовки в классе Финн

Финн

18-22.02

Сочи

МОО «Ассоциация яхт класса Финн»

3.        

Зимняя Ривьера Этап Кубка России в олимпийских классах 2010-2011

Олимпийские классы

22.02-

01.03

Сочи

ФПС г.Сочи, ФГУП «ЮГ-Спорт»

ВС

4.        

5-й Этап программы зимней подготовки в классе Финн

Финн

18-22.03

Сочи

МОО «Ассоциация яхт класса Финн»

5.        

Сочинская регата Этап Кубка России в олимпийских классах 2010-2011

Олимпийские классы

22-29.03

Сочи

ФПС г.Сочи, ФГУП «ЮГ-Спорт»

ВС

6.        

Кубок Ассоциации класса Финн

Ф

13-17.04

Сочи

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн», ФГУП «ЮГ-Спорт»

ВС

7.        

Кубок Федерации. Открытие сезона

Все классы

14-15.05

Московская обл. Пироговский рукав Клязьминского вдхр.

МФПС

8.        

Финал Кубка России в Олимпийских классах

Олимпийские классы

10-20.05

Таганрог, я/к Таганрог

ФПС Ростовской обл., СК «РУС-7», СДЮСШОР-3, Минспорта Ростовской обл., Горспорткомитет г.Таганрога

КР

9.        

Весенний Кубок Московской Ассоциации Класса Финн

Финн

28-29.05

Московская обл. Пироговский рукав Клязьминского вдхр.

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн»

10.     

Кубок Москвы в олимпийских классах

Олимпийские классы

11-12.06

Московская обл.

МФПС, ГОУ ЭШВСМ «Хлебниково»

11.     

«Банковский Кубок 2011»

ЛГ, Зв, Ф, эМ-Ка

24-26.06

Московская обл., Пироговское вдхр,

я/к «ПИРогово»

МФПС, АНО «Банковский Кубок

ВС

12.     

Открытый Чемпионат Свердловской области

ЛзР, RS:X, 470, Ф, Лз, Л, ЛР, Микро

24-26.06

Екатеринбург, я/к «КОМАТЕК-Спортивная Россия»

Свердловская ФПС, Администрация города Екатеринбурга, СРО ВДО «Спортивная Россия»

13.     

XV Московская Международная традиционная парусная регата

Сн, Ф

27.06-03.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр., ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

МС

14.     

Балтийская Регата

Финн

01-03.07

Санкт-Петербург

15.     

Поволжская регата

ЛР, Л, ЛзР, Е, Лз, 470, Ф, ПД, 49й

27.06-04.07

Куйбышевское водохранилище, я/к «Химик»

ФПС Самарской обл.,

я/к «Химик»

ВС

16.     

Хрустальный Кубок Московской Ассоциации класса Финн

Финн

23-24.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн»

17.     

Открытый Чемпионат города Москвы

Олимпийские , национальные и международные кл.

03-07.08

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

18.     

Открытый Чемпионат Московской области по парусному спорту

Л, ЛР, Лз, ЛзР, Ф,  470, ЛГ, Солинг, RS:X

05-07.08

Московская обл., Пироговское вдхр.

я/к «Ореховая Бухта»

ФПС Московской области

19.     

«Сибирский кубок «Финн»

Финн

26-28.08

Красноярск, Красноярское вдхр., я/к «Меридиан», я/к «Шкипер»

Красноярская ФПС

ВС

20.     

Чемпионат России в Олимпийских классах

Олимпийские классы за исключением Зв, Жен.МР, 49-й, RS:X

01-10.09

Новороссийск, ВСЦ ОАО «Новошип»

ФПС Краснодарского края, НГОО «Я/к «Семь Футов», ФПС г.Новороссийск, ОАО «Новошип» (СКФ)

ЧР

21.     

Открытый Чемпионат Российской ассоциации класса «Финн»

Ф

13-18.09

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн»

ВС

22.     

Чемпионат России «Finn-Masters»

Ф (в возрастной категории 40 лет и старше)

13-18.09

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн»

ЧР

23.     

Кубок Федерации. Закрытие сезона

Все классы

01-02.10

Московская обл.

база МФПС.

МФПС

24.     

Регата «Кубок «Аny Way Any Day»

«эМ-Ка», Финн

08-09.10

Таганрог, я/к г.Таганрога

Ассоциация нац.кл.яхт «эМ-Ка», я/к г.Таганрога

25.     

Черноморская регата

Олимпийские классы

23-30.11

Сочи

ФПС г.Сочи, ФГУП «ЮГ-Спорт»

ВС

2. ГОНКИ ФЛОТА - ЮНОШИ, ЮНИОРЫ

1.        

Первенство России –Хрустальный Кубок

Финн

13-17.04

Сочи

МОО «Ассоциация яхт класса «Финн», ФГУП «ЮГ-Спорт»

ПР

2.        

Открытое Первенство Свердловской области

420, ЛзР, RS:X, 470, Ф, Лз, О, С, Л, ЛМ, ЛР, З-8

24-26.06

Екатеринбург, я/к «КОМАТЕК-Спортивная Россия»

Свердловская ФПС, Администрация города Екатеринбурга, СРО ВДО «Спортивная Россия»

3.        

Открытое Первенство

города Москвы

Ф, Е, Лз, ЛзР, Лз-4.7, 470, 420, Л, ЛМ, ЛР, З-8, Bic Techno 293, C, О, Навигатор, Bic Open

11-16.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр.

ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

4.        

 Чемпионат Мира в классе «Финн» среди юниоров

Ф

23-30.07

Московская обл.

Клязьминское вдхр., ЭШВСМ «Хлебниково»

МФПС, ГОУ ДОСН ЭШВСМ «Хлебниково»

МС

5.        

Открытое первенство Московской области среди юношей  по парусному спорту

О, С, Лм, Лз4.7, ЛР, ЛзР, Ф, 420, 470, З-8, T293, ДНК

01-05.08

Московская обл., Пироговское вдхр.

я/к Патриот

ФПС Московской области

6.        

Открытое Первенство России

ЛзРд., 470, Лз, Ф

01-10.09

Новороссийск, ВСЦ ОАО «Новошип»

ФПС Краснодарского края, НГОО «Я/к «Семь Футов», ФПС г.Новороссийск, ОАО «Новошип» (СКФ)

ПР

7.        

«Паруса осени»

О, C, Лз-4.7, Зум-8, ЛР, ЛМ, ЛзР, Е, 420, Лз, Л, Ф, 470, RS:X, Bic Techno, Навигатор 300

15-18.09

Таганрог, я/к Таганрог, ОСДЮСШОР-3

РОО ФПС Ростовской обл., ГК «Белый Двор»

ВС

Добро пожаловать, Гость!
ВКонтактеFacebookОдноклассникиЯндексGoogleMAIL.RUTwitter

все видео о классе ФиннОфициальный представитель Devoti Sailing в РоссииFantastica Finn AcademyДистрибьютор Devoti SailingЦСП "Хлебниково"Магазин спортивной экипировки H2O - скидки для членов Ассоциации класса ФиннВнешТрейдСервис - официальный партнер Ассоциации класса Финн по поставке оборудования и снаряжения для организаций

Скоро день рождения

25 ноября
Горбачев Владимир

26 ноября
Ковалёв Николай

01 декабря
Болотин Сергей

03 декабря
Лукин Сергей

03 декабря
Комиссаров Сергей

04 декабря
Ванин Сергей

13 декабря
Харитонов Денис